Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Школа » Главный холл


Главный холл

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Все организовать и помочь зал приготовить, Винсент должен был шарики принести вспомнила она по пути

Офф:Вы думаете что я так страшный?((( (Дин)

0

32

Ну с этим я справлюсь!
подмигнула девушка подруге
Заодно подумаю над новым номером для группы поддержки.

офф: Динчик, ну что ты, любовь моя))))))))

0

33

НУ вот и хорошо, пошли тогда! сказал она и они пошли в СпортЗал

Офф:сама напросилась)))а нет там же огромные раздевалки и душ)))

0

34

Ну вот! Мой первый день в новой школе. Интересно, встречу я того парня, которого вчера видела около кафе? Кто он, чем занимается? Он точно учится в этой школе. Как меня приймут, ведь новичков не всегда любят, но я надеюсь найти друзей.

0

35

Первый день в новой школе. А сдесь прикольно! Столько красивых девушек! Вон одна стоит в уголочке, подойду-ка я к ней, познакомлюсь. С чего-то ведь надо начинать.
- Привет! Я Джеймс Аилани, для друзей просто Джейми. А тебя как зовут?

0

36

- Привет. Я Виктория или просто Тори.

0

37

- Просто Тори - хорошо, я так тебя и буду звать.
Ты не подскажешь, как мне найти класс физики, я - новенький, поэтому еще ничего не знаю.

0

38

- Джейми тебе не повезло, я сама первый день в школе и еще ничего не знаю. Вот ищу класс французского.

0

39

- Серьёзно! Вот так удача! Ну что пошли искать наши классы?
  Кстати мы могли бы встретиться после занятий и сходить куда нибудь.

0

40

- В принципе можно встретиться и после уроков.
До встречи.

0


Вы здесь » One Tree Hill » Школа » Главный холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно