Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Школа » СпортЗал


СпортЗал

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Лукас Скотт
Хейли увидя,что Лукас все время смотрит на нее и улыбается,по этому она не сводила с него глаз и тоже улыбалась.Что со мной происходит?Задалась она вопросом.

0

32

- А вот и я!, - крикнула Брук, сияя от радости.
Она подмигнула Пейтон и продолжила:
- Ну что, девчонки? Готовы? Хейли? Покажем класс!

0

33

-Эй, Хейли!- через весь зал крикнула подруге Пейтон,-Ты готова начинать, подружка?

0

34

Дин вернулся в зал и сел рядом с сестрой
Тут тренер дал подготовительный свисток

0

35

Итак игра началась!Сейчас выступает группа поддержки команды "Вороны"!
объявил тренер

0

36

Брук Дейвис
Пейтон Сойер
-Готова!Сказала она,беря микрофон в руки.Боже,не подведи меня.Она ждала пока объявят ее выступление.Когда тренер объявил группу поддержки "Воронов" Хейли стала петь,пела она отлично,а девчонки танцевать.

0

37

-Все готовы? , - Нейт взглянул на команду, а потом на Эшли, - сейчас девчонки выступят и будет наш выход.

0

38

Эшли стала смотреть выступление девчонок и посмотрев на Нейтона тихо прошептала
Удачи!

0

39

Брук немного переживала, ведь номер был практически не отработан, но только услышав звуки песни Хейли, она начала танцевать вместе со всеми. Девушка была уверена, что номер у них получился отличный.

0

40

Как же я люблю танцы, особенно когда знаю, что Джейк тоже сегодня играет
Думала Пейтон, делая сложные и слаженные движения вместе с командой

0

41

Джейк смотрел выступление девушек и был не много поражен.как классно они танцует и классно поет девушка.А он пока разминался со всеми ребятами.

Отредактировано Джейк_Джегельски (2008-02-22 22:46:06)

0

42

Хейли пела песню,а ее глаза говорили сами за себя.Они говорили что у нее получиться.

0

43

Люк,Эшли и Дин смотрели на выступление чуть ли не с открытыми ртами
Это что-то

0

44

Хейли стала заканчивать песню,она закончила петь и вместе с ней закончили танцевать девчонки.

0

45

И вот..песня закончилась, танец остановился и под шквал апплодисментов довольные девчонки отошли в сторону, оставляя место для парней.

0

46

Люк Нейт и Джейк вместе с командой вышли на поле и ИГРА НАЧАЛАСЬ!

0

47

Хейли отошла в сторону,положила микрофон на тумбочку и стала смотреть как парни станут играть.

0

48

Нейтон играл так, как будто от его игры сейчас зависело всё на свете.
Только бы победить.

0

49

Джейк как и ребята выбежал на поле и они стали играть.

0

50

После первой части игры "Вороны" вели с огромным отрывом

0

51

РАЗ-ДВА-ТРИ
ВО-РО-НЫ!!!)

Брук весело кричала вместе со всей группой поддержки.

0

52

Итак,до финального свистка остаются считанные секунды!

Три...два...один!Вороны побеждают!!!!!!!

0

53

-Ура!Крикнула Хейли,она была рада что их ребята выиграли эту игру,заметя,что все ее знакомые парни подошли к своим девушкам.Хейли просто развернулась и пошла прочь.

0

54

Люк увидел,Что Хейли уходит и побежал за ней
Хейлз!Ты куда?

0

55

Джейк радовался их победе и подбежал к Пейтон и обнял ее.-Мы выиграли.Сказал он,кружа ее.

0

56

Эшли закричала от радости и побежала вниз к Нейтону
Молодцы!

0

57

Даже Дин не сдержался и заркичал от радости и пошел к Брук
Молодцы!
он стал кружить ее

0

58

Лукас Скотт
-А?Спросила она,увидя что ее догоняет Люк.-Не буду вам мешать,вы ведь поеде все отмечать,я там буду седьмым колесом.Сказала она ему.

0

59

УРА!- Брук была просто счастлива.

0

60

Ну Хейлз успокойся!Считай я тебя пригласил!
улыбнулся он

0


Вы здесь » One Tree Hill » Школа » СпортЗал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно