Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Школа » СпортЗал


СпортЗал

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Лукас Скотт
-А как же Брук?Посмотрела она на него,хотя и была рада,что он стоит рядом с ней.

0

62

- Эш! Мы победииииили, - радовался Нейт.

0

63

Ну Брук сегодня уже занята!
он кивнул в сторону Брук и Дина

0

64

Я знаю!
она улыбалась,так как была очень счастлива
Я так рада!

0

65

- Ребята, я сейчас вернусь. Нужно ненадолго отойти в раздевалку, - сказала Брук, улыбаясь.

0

66

Лукас Скотт
-Ну ладно,ты меня уговорил!Сказала Хейли улыбаясь ему.Боже,он классный,интересно он знает,что мне нравиться.Задалась вопросом девушка.не переставая смотреть на Люка.

0

67

Так люди кто-нибудь видел Эшли либо Брук?
спросил Дин

0

68

-Я нет!Ответила Хейли Дину.-А что такое?

0

69

Брук вместе с Эшли полчаса назад ушли в раздевалку!Их там нету!
потдвердил он

0

70

- И правда...где они?, - забеспокоился Нейт.

0

71

Только не это...
Нейтон вспомнил о том смс, которое получила Эшли.
Нет....не может быть...

0

72

Пойду еще раз в раздевалку!
Люк пошел в раздевалку и вернулся туда с рюкзаком Брук и телефоном Эшли
И как это понимать?

0

73

О, Боже...

0

74

Нет нет нет..стойте!Надесюь это не то о чем я подумал!?
взволнованно сказал Дин

Отредактировано Дин_Винчестер (2008-02-22 23:39:33)

0

75

-Ребята только не говорите мне что это то о чем я думаю!Сказала она всем присутствующим.Тут Хейли охватил ужас за подруг.

0

76

- Ребята...я догадываюсь, что это, - сказал Нейт.

0

77

Что?
спросил Дин
Нет не может быть!Надо звонить Сэму!

0

78

-Нейтон,только не говори что это Дэн!Посмотрела она со стахом на Нейтона.

0

79

- Эш мне говорила о странных смсках, но...я не думал, что всё так серьезно, - сознался Нейтон.

0

80

- Хэйли, - он на секунду запнулся, - я бы и сам хотел думать, что он не при чем, но....кто, если не он?
Подонок!

0

81

И что в этих смс-ках было?
стал расспрашивать Дин

0

82

Хейли села на лавочку и закрыла лицо руками.-Я его сама убью,если с девчонками что то случиться.Говорила девушка,злясь на Дэна.

0

83

Это все Дэн?
со щлостью спросил Люк

0

84

- Угрозы....я боюсь за Эшли и Брук, - проговорил Нейт, - Дэн чудовище. Он ни перед чем не остановится...

Отредактировано Нейтон_Скотт (2008-02-22 23:52:47)

0

85

Замечательно!Моя сестра неизвестно где...и вы только сейчас рассказываете,с каким чудовищем она боролась,и что ей приходили смс-ки с угрозами!?
вспылил Дин
А Брук?Нет...нет нет нет...я найду их обеих

0

86

- Да откуда я знал, что он посмеет?!, - сорвался Нейт, - он же мой отец! Я не думал, что.....
Дурак я! Полный дурак!!

0

87

Так вы оба успокойтесь!Найдем мы их!
пытался всех успокоить Люк,хотя сам чуть не срывался

0

88

Хейли смотрела на парней сидя,а потом спросила.-Мы едем их искать или как?И стала,после чего пошла к выходу.-Вы можете оставаться тут.я сама найду подруг без вас.Хейли была на Дэна,он ей никогда не нравился,а сейчас так тем более.Отлично мужчины еще называются.Думала она идя к выходу.

0

89

Мы едем!Но не сегодня!Мы даже ничего не знаем!
подметил Люк

0

90

Так вот вы трое,сейчас едете в отель и снимаете два номера,а я приеду позже!И это не осуждается!
Дин взял кутрку и умотал

0


Вы здесь » One Tree Hill » Школа » СпортЗал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно