Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Школа » СпортЗал


СпортЗал

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

- Хейли, стой! , - крикнул Нейтон, - куда искать??Мы ничего не знаем! Лучше я пойду к Дэну и убью его прямо сейчас, - с ненавистью сказал Нейт.

0

92

Лукас Скотт
-Отлично.Она остановилась и посмотрела на Люка.-И что прикажешь делать.вот так стоять.Но услышав слова Дина.
Дин_Винчестер
-Эй...Я что то должна спать с вами в одном номере?Поинтересовалась у него.

0

93

И ты стой!Дин прав!Тем более он знает,что делает!
сказал он и взял в сумку

0

94

НЕт выберай либо Люк либо Нейт!
сказал он напоследок и скрылся

0

95

- Ага! Да зачем нам черт возьми в отель?! У нас дома есть свои!!, - взбесился Нейтон.
Дин сказал...Дин сказал!! Да что происходит?! Авторитет что ли?!!!

0

96

-Ну и...Куда мы едем в отель или по домам?Перевела она взляд на парней.-Хотя я не уверена.что смогу дома находиться одна.Закончила говорить Хейли.

0

97

-Эй, ну вы идете?-[/bПейт заглянула в спортзал,-[b]я уже устала ждать вас с включенным двигателем
Боже, хоть бы с ними ничего не случилось, пожалуйста, хоть бы Брук и Эш в порядке были...

0

98

- Я не знаю как вы ребята, но я, - почти кричал Нейт, - не собираюсь подчиняться ему! Да за кого он нас принимает?За детей малолетних?! Ну уж нет!! Я сам разберусь в этом деле.
Черт побери!!!

0

99

-Отлично.значит я еду в отель,дома после этого я могу оставаться.Она пошла к выходу,думая про своих подруг.Девчнонки...

0

100

Хейли Джеймс
Слушай, Хейли, я с тобой..Я тоже не смогу сегодня находится дома...Надо нам всем вместе составить план поиска девчонок
И план убийства Дэна

0

101

Ага! Ну конечно! Предатели!!, - заорал Нейт им вслед, с силой бросив мяч об пол.

0

102

Пейтон Сойер
-Отлично!Пошли.Сказала она Пейтон.

0

103

Нейтон_Скотт
Хейли остановилась и повернулась к Нейтону.-Послушай Нейтон,может ты перестанешь злиться и поедешь снима,в отеле мы составим план.как искать девчонок!Сказала она ему.

0

104

- Не хочу!, - отрезал Нейт.
Идите, идите....Дэн вас везде достанет если захочет!

0

105

Нейтон_Скотт
-Только не говори.что мы тебе не предлагали!Сказала она ему иона с Пейтон ушли.-Блин эгоистом он стал!Злилась Хейли.

0

106

офф так я ушло спать споки ноки)))

0

107

-Нейтон, -Пейтон тоже посмотрела на друга,-будь благоразумен и не пори горячку. Дин прав-надо хоть как то действовать, пока ты тут в истерике бьешься. Давай с нами в отель, там и составим план дальнейших действий. Криком тут не поможешь-это факт

0

108

- Можете и не переживать за меня! Лучше за себя переживайте!!, - бросил он им вслед.
Черт! А ведь это мои друзья....

офф: Хейли, споки))))до завтра)))

0

109

- Пейт, не надо меня уговаривать! Я просто не понимаю, почему вы все его слушаетесь! Не понимаю и не хочу понимать!! Какие планы?! Я сейчас же поеду к Дэну и выбью из него всю информацию! Вот и весь план, - Нейтон уже был почти в отчаянье.

0

110

Нейтон_Скотт
-Ты знаешь, Дина можно понять-все таки сестру украли, так что давай без истерик и отнесись к нему с пониманием...-Пейтон опять посмотрела на Нейта, буквально не веря своим глазам, в кого он превратился.-А план твой, Нейт, я скажу....Ну придешь ты к Дэну..Ну ударишь его пару раз..И что? Он даже ни в чем не сознается тебе! Надо действовать его оружием-хитростью. Так что поехали с нами в номер, там решим, что конкретно предпринять

0

111

- Пейтон, ладно, уговорила, - бросил Нейт, недовольно смотря в сторону, - но я не буду ему подчиняться! Сестру, сестру...Вообще-то его сестра - это моя девушка!! Так что я могу переживать не меньше, чем он! Но ладно уже....поехали...

в отель.

0

112

Эшли и Брук пришли в СпортЗал где уже были развешанны шарики. Эшли подошла к Винсенту
Ох, спасибо тебе, выручил! улыбнулась она Да не за что, вижу ты не одна, так что я пойду сказал он и подмигнул девушке затем ушел
Эшли подошла к Брук Нам вот теперь работы меньше, справимся быстрее и быстрее по домам разойдемсяя

0

113

Лукас прибежал в школу и сразу пошел в СпортЗал, настроение было не лучшее и он подошел к Эшли и Брук
И что теперь?

0

114

Люк, я даже не знаю. Куда она могла уехать? задалась она вопросом

0

115

Меня другой вопрос мучает, почему? он опустил голову

0

116

И это тоже интересно, Люк мы ее найдем. Все будет хорошо она улыбнулась дабы подержать Лукаса и обняла его скажи вы последнее время не ссорились?

0

117

Нет не ссорились, на это даже причин нету произнес тихо он Здесь что-то другое, может Дэн?

0

118

Меня тоже эта мысль посетила, все возможно подметила она и отошла Люк, а...ну как бы так покоректнее, у Хейли нету романа на стороне?

0

119

Что? Нет! У Хейли, ты что? Не думаю... он поднял голову

0

120

Это всего лишь предположение! успокоила она его

0


Вы здесь » One Tree Hill » Школа » СпортЗал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно