Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Школа » СпортЗал


СпортЗал

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Ребята, стоп! Я ничего не понимаю!! Что случилось?
взволнованно спросила Брук
Что такое с Хейли??

0

122

Короче, я утром встаю и обнаруживаю аписку от Хейли...она уехала...не знаю куда и почему! рассказал все Люк

0

123

Офф: Солнышко)))тебя здесь не должно бть)))Ты пропала)))

0

124

Мы найдем Хейли, обещаю! Значит сейчас собираем Нейта, Дина, Джейка и Пейт и думаем что делать сказал он и стала писать всем смски

0

125

- Я не понимаю..., - Брук была в замешательстве, - не могла же она просто так уехать! Это не в ее стиле...Я еще понимаю, я бы так поступила, но не Хейли! Она же самая ответственная из нас! И школу забросила....Нет! Такое невозможно. С ней наверняка что-то случилось, - Брук не знала что и думать, но очень переживала за подругу.
И где же она??

0

126

Я сам понять не могу, но она уехала. Было написанно ее подчерком. Люк уже не знал, что ему делать куда идти, бежать...

0

127

- Люк, не переживай ты так, - успокаивала она друга, хотя и сама была вся как на иголках, - Хейли не уехала бы просто так...должны быть причины. Мы всё выясним, обязательно!

0

128

Ну какие причины? Я чтоли? Или еще кто-то? он пытался успокоиться

0

129

- Люк, ну не надо так..., - говорила Брук мягко, - явно причина не в тебе. Может какие-то срочные дела...Она же у нас девушка деловая...нарасхват. Не переживай, она позвонит скоро и всё объяснит!
По крайней мере я на это очень надеюсь.

0

130

Я так на это надеюсь. ОЧЕНЬ! он сел на скамейку и опустил голову

0

131

- Ну не переживай ты так!, - Брук села рядом и обняла парня, - тебе нужно отвлечься...изводя себя, ты время не ускоришь..

0

132

Просто надо найти Хейли. Сейчас ребята должны приехать и мы все решим....думал он и успокаивался

0

133

- Да! Всё будет хорошо, - Брук уже столько раз повторила эту фразу, что и сама начала в это по-настоящему верить.

0

134

Дин примчался в СпортЗал и подошел к  ребятам Что с Хейли?

0

135

Дин, ну наконец-то!, - сказала Брук и подбежала к любимому, - Я сама толком ничего не знаю о Хейли. Только что она оставила записку и ушла...неизвестно куда...

0

136

Ну мы найдем ее, вот увидете он прижал к себе Брук Только не волнуйтесь!

0

137

Хейли анписала, с ней все хорошо, только она куда-то уехала и просила ее не искать проговорил Люк

0

138

- Странно всё это..., - проговорила Брук и прижалась к Дину. Рядом с ним она чувствовала себя намного спокойнее. Хоть девушка и до сих пор переживала за подругу, но когда Дин был с ней, то казалось, что всё решится и решится очень быстро.

0

139

Лукас

Почему он уехала? Что случилось? задался вопросами Люк, хотя у самого уже бошка явно не варила

Дин

Дин обнял Брук и чмокнул ее в мокушку Ребят успокойтесь мы ее найдем, мы справимся. Вот Эш сейчас кое куда сходит он косо посмотрел на Эш, на что она кивнула и ушла Лукас, а ты иди домой и соберись с мыслями, мы с Брук поедем к Пейтон и там промозгуем все и позвоним ее родителям....

0

140

- Конечно найдем, - кивнула Брук, - давайте уже что ли приступим к поискам?

0

141

В это время позвонил Хейли и каждый наблюдал за напрженным разговором Лукаса и Хейли. Дин все еще стоял в обнимку с Брук и ему в голову пришла мысль, что если так как-нибудь уедет и Брук он сойдет с ума, поэтому он прижал ее крепче и немного успокоился

0

142

Когда Хейли положила трубку Лукас повесил голову и прошептал Она думает, что я ее не люблю....

0

143

- Да уж...зря она так..., - тихо проговорила Брук, - а где она?

0

144

Она не сказала.... он кинул телефон на пол и сжал кулаки Почему так?

0

145

- Люк, успокойся!, - девушка уже и сама была вся на нервах, но всё же пыталась сдерживаться, - мы ее всё равно найдем1

0

146

Люк спокойно! Мы найдем Брук, все что надо так это подождать...Эшли скоро все узнает и сообщит пытался он успокоить ребят, и вдруг развался звонок, это была Винчестер-младшая Дин она где-то в лесу! GPS обнаружил ее там. Я еду сразу туда когда Дин закончил он сказал всем Она в лесу, Эш поехала уже туда!

0

147

- О, Боже...как она там оказалась???, - Брук была в шоке и не знала, что и думать, - нужно срочно ехать туда! Не будем медлить! Пошлите!, - скомандовала девушка и потянула Дина за руку по направлению к двери.

0

148

И правда поехали! Нам надо ее оттуда вытащить Люк взял крутку и пошел за ребятами

0


Вы здесь » One Tree Hill » Школа » СпортЗал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно