Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Школа » Столовая


Столовая

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Ага...смущаться?, - удивился Нейт, - это на тебя совсем не похоже!
Вот притворщица..

0

32

Как вы оказывается меня хорошо знаете....
она перестала притворяться и просто улыбнулась
Вот как это понимать Винчестер!?Ты вместо своей работы сидишь и просто пылаешь от счастья...но что я могу поделать.....нравится он мне и все...причем сильно

0

33

- А как же!, - улыбнулся парень, - я счастлив, что знаю тебя!
Везунчик я!Такую девушку нашел...

ОФФ: ушла кушать.Буду скоро))

0

34

А я то как счастлива!
улыбнулась она и взяла парня за руку

ОФФ:Ты уж прости,так сказать по семейным обстоятельствам покидаю тебя)До завтра.....

0

35

Парень решил,что слова тут лишние и просто поцеловал Эшли.

0

36

Сейчас даже то,что Эшли и Нейт целовались у всей школы на виду,не беспокоило ее
Она просто обхватила шею парня и придвинулась к нему ближе

0

37

- Эш, а может пойдем к ребятам. Насколько я знаю, они сейчас в парке, - предложил Нейт, - а то они уже начинают обижаться....

0

38

Пошли....а то на самом деле обидятся...
она встала и взяла сумку

0

39

Парень взял Эш за руку, улыбнулся и повёл ее в парк.

переход на лавочки

0

40

Анна жуя жвачку и слушая плеер зашла в столовую. Все недовльно посмотрели на нее. Не обращая никакого внимания она села возле окна, достала ноутбук и занялась покарением просторов интернета и общением со своим другом.

0

41

Эшли и Винстент гуляли по столовй, затем пошли по спортзалам и  так обошли всю школу
*Главный хол*

0


Вы здесь » One Tree Hill » Школа » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно