Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1.Имя и фамилия

2.Возраст

3.Род деятельности

4.Семья

5.Биография(Не менее 2 предложений)

6.Характер

0

2

1.Имя и фамилия
Лукас Скотт

2.Возраст
19

3.Род деятельности
Учащийся

4.Семья
Мама-Карен,отец(который меня бросил)-Дэн,Дядя Кит,брат-Нейтон

5.Биография(Не менее 2 предложений)
Значит так...Когда меня роидла мама,отец нас бросил.Есть брат,которого не очень люблю(пока),с детсва люблю баскетбол.

6.Характер
Мягкий,иногда скрытный,добрый....

0

3

1.Имя и фамилия
Хейли Джеймс
2.Возраст
18 лет
3.Род деятельности
учащейся
4.Семья
Папа.мама.
5.Биография(Не менее 2 предложений)
Родилась в Квентене,потом вместе с родителями уехала от туда.Потом поступила в университет.
6.Характер
добрая,милая.

0

4

Хейли_Джеймс
принята)

0

5

1.Имя и фамилия
   Брук Дейвис

2.Возраст
   18

3.Род деятельности
   учусь)

4.Семья
   Родители есть,но мы не живем вместе

5.Биография(Не менее 2 предложений)
   Родилась и живу в Три Хилле....Привыкла ни в чем себе не отказывать,так как родилась в богатой семье.Но жизнь многому меня научила и я поняла,что по-настоящему ценно и важно в этом мире.
   
6.Характер
  С виду типичная звезда школы....одна из самых популярных девушек Три Хилла.Но на самом деле у меня ранимое сердце,которое уже многого натерпелось за столь непродолжительный срок.Кроме того,я веселый и жизнерадостный человек,который никогда не предаст своих друзей несмотря ни на что.

0

6

Брук Дейвис
принята)

0

7

1.Имя и фамилия

Пейтон Сайер
2.Возраст
18 лет

3.Род деятельности

ученица, работаю в ночном клубе импрессарио
4.Семья

отец редко бывает дома, приемная мать погибла в автокатастрофе, а родная умерла от рака
5.Биография(Не менее 2 предложений)
с детства дружу с Брук, но из-за Лукаса мы иногда ссоримся. Встречалась со многими парнями, но любви как таковой не было.

6.Характер
Красивая, милая и общительная (по роду деятельности), танцую в группе поддержки, обожаю музыку и хорошо ее знаю. Люблю своих друзей, на все готова пойти ради них. Многим я могу показаться "ловеласом в юбке", но на самом деле я просто ищу свою любовь...

0

8

Пейтон Сойер
принята кончено)

0

9

1.Имя и фамилия
Джейк Джегельски

2.Возраст
19 лет

3.Род деятельности
Ученик

4.Семья
Мама,папа и дочка-Дженни

5.Биография(Не менее 2 предложений)
Родился в Техасе в простой семье
Переехал с семьей в Три Хилл и поступил в школу,где является игроком баскетбольной команды

6.Характер
Спокойный,милый и добрый

0

10

1.Имя и фамилия
Эшли Винчестер

2.Возраст
18

3.Род деятельности
Ученица

4.Семья
У Эш есть два брата, и отец который недавно погиб

5.Биография(Не менее 2 предложений)
Родилась Эш в Канзасе и с братьями много путешествовала,но потом остановилась в Три Хилле где решила остаться,так как нашла себе верных друзей

6.Характер
Очень даже ничего

0

11

Эшли_Винчестер
Джейк_Джегельски
приняты

0

12

1.Имя и фамилия
Нейтон Скотт

2.Возраст
19

3.Род деятельности
Ученик

4.Семья
Отец,мать и брат

5.Биография(Не менее 2 предложений)
Родился в Три Хилле.Учится и живет там же.Игрок баскетбольной команды

6.Характер
Разносторонний

0

13

Нейтон_Скотт
принят

0

14

1.Имя и фамилия
Дэвид Экколз
2.Возраст
19 лет
3.Род деятельности
Ученик
4.Семья
Мама,папа,двоюродная сестра Эшли
5.Биография(Не менее 2 предложений)
Родился в Нью-Йорке,после чего уехал за границу.Потом вернулся из за границы,так как ему там не пнравилось.
6.Характер
Любвиобилный,любит романтику....

0

15

Дэвид Экколз
ну принят конечно)только в следующий раз все таки согласуй со мной)
Потому что у меня есть два брат)тогда впиши их тоже)

0

16

1.Имя и фамилия
Дин Винчестер

2.Возраст
25

3.Род деятельности
Никакой

4.Семья
Сестра,брат

5.Биография(Не менее 2 предложений)
Родился в большо семье в Канзасе.После уезда малдшей сестры они с братом основались в гороед не подалеку от Три Хилл

6.Характер
Ну я думаю все знают характер Дина Винчестера

0

17

Дин_Винчестер
Ну что тут еще сказать можно....

0

18

1.Имя и фамилия
Сэм Винчестер

2.Возраст
22

3.Род деятельности
бездельничаю)

4.Семья
Отец- Джон, Мать - Мэри, брат - Дин, сестра - Эшли

5.Биография(Не менее 2 предложений)
Родился в Канзасе. Воспитывался по большей части старшим братом Дином. Получил стипендию на обучение в Стэнфорде, но по известным только для его семьи обстоятельствам бросил учебу и стал жить с братом и сестрой в небольшом городе. После отъезда сестры недолго думая тоже подался в Три Хилл.

6.Характер
Характер Сэма достаточно неоднозначный. Несмотря на свою природную доброту и мягкость, иногда он моэжет быть и жестким, и грубым. Но это только иногда. А в большинстве случаев он довольно-таки мягок, из-за чего нередко подвергается насмешкам старшего брата.

0

19

Сэм Винчестер
Принят любимый братишка)

0

20

1.Имя и фамилия
Анна Клостер

2.Возраст

3.Род деятельности
бездельница

4.Семья
Родители в Германии младшая сестра

5.Биография(Не менее 2 предложений)
Родилась в Берлине. С детства родители оставляли дочь одну и она стала уличной девчонкой. Даже став Эмо, девочка была боевой активной и очень задиристой. Любила подраться и подебоширить. Устав от однообразия рванула по миру и каким-то удивительным образом оказалась здесь. Теперь родители снабжают ее финансами и она живет припеваючи.

6.Характер
Задиристый, очень активный, стервозный, вредный  и очень капризный.

0

21

Анна Клостер
принята)

0

22

1.Имя и фамилия
Рейчел Гаттина
2.Возраст
18 лет
3.Род деятельности
Ученица
4.Семья
Мама, папа, младший брат
5.Биография(Не менее 2 предложений)
Родилась в Чикаго, позже переехала на Холмы. Поступила в школу.
6.Характер
Мерзкая, эгоистичная, стерва.

0

23

Рейчел_Гаттина
Принята, Луковка))))

0

24

1. Мэг Хольстэн
2. 20лет.
3. Ученица
4. Отец и старший брат с которыми не видится около 10лет.
5. Родилась на Аляске, затем вместе с отцом- депутатом переехала в Лос-Анжелес, отец женился второй раз и она не вытерпев мачехи ушла из дома. Долго скиталась по стране, разное повидала. Решив прекратить свои похождения, попадает в Три Хил и решает окончательно там обосноваться...
6. Девушка с глубокими чувствами, боящаяся за свое влюбчивое сердечко, но далеко не безобидная, как кажется на первый взгляд. В ней много нежности, обаяния и эмоций.

Отредактировано Meg Holsten (2008-07-12 19:24:54)

0

25

Meg Holsten
принята)

0

26

1. Виктория Валента
2. 17 лет
3. Школьница
4.Отец - Алекс, у него свой бизнесс, связанный с ценными бумагами, мать - Вероника, с рождением детей покончила с карьерой модели, младшая сестра - Мерианн
5. Родилась  и выросла в Нью-Йорке. Отец начал свой бизнес и вся семья переехала в Tree Hill.
6. В принципе тихоня, но знаю чего хочу в жизни, и строю большие планы.

0

27

1. Джеймс Аилани
2. 18 лет
3. учусь в школе, в свободное время помогаю отцу в мастерской.
4. Отец - Тони - механник, мама - Эмма - риэлтор. Сейчас родители в разводе.
5. Родился в Три Хилл, но после развода родителей жил в ЛА, теперь живу у отца и надеюсь все будет просто отлично!
6. Я - оптимист и смотрю на жизнь веселыми глазами, а зачем унывать когда вокруг столько красивых девушек!

0

28

1) Элиша Форд (Elisha Ford)
2) 18 лет
3) Учусь, в свободной время рисую, хожу в клубы
4) Мама-Виола Шепард-врач (умерла когда мне было 3 года), Папа-Роберт Форд-спиди гонщик (уехал в Сидней  когда мне было 14 лет и больше не возвращался)
5) Родилась 31 мая, в Лос-Анжелесе, но потом переехала в возрасте 2 лет в Три Хилл. Была с детства хулиганкой. с 14 лет начала поздно приходить домой, так как и дома её никто не ждал... Делала что хотела и сколько хотела..
6) Пофигистка, любит быть в центре внимания, всегда добивается того что ей нужно, остроумная, весёлая...

0

29

Виктория Валента
Джеймс Аилани
Elisha Ford
Приняты

0

30

1.Имя и фамилия
Верджиния Лит

2.Возраст
18

3.Род деятельности
Учусь

4.Семья
Бабушка

5.Биография(Не менее 2 предложений)
Родилась в Филодельфии,потом родители переехали в Чикаго,а я успешно настояла на переезд к бабушке под предлогом того что хочется спокойной жизни

6.Характер
Моментами эмоциональная и слишком шумная,а иногда почти не видно и не слышно,быстро отходящая. Упряма и всегда стоитю на своем.У каждого свои секреты,может вылить душу любому мимо проходящему,если у нее такое настроение или когда много всего накопиться.В общей категории предпочитает все свои проблемы держать в себе и решать их по возможности тоже самостоятельно,не привлекая чьего либо участия в них.Обожает слушать музыку и читать.

0


Вы здесь » One Tree Hill » Регистрация » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно