Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Парк » Лавочки


Лавочки

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Да что уж скрывать...
- Брук подняла глаза на парня и почти шепотом ответила:
- Ты мне тоже...

0

32

Ну и что тогда нам мешает?
в непонятках спросил Люк

0

33

- Я не знаю...но нам постоянно что-то мешает!
И почему же всегда так?!

0

34

Например!?
удивленно спросил он

0

35

- Я НЕ ЗНАЮ!Но...каждый раз, когда мы начинали встречаться, у нас обязательно всё получалось не так..., - Брук встпомнила о ссорах из-за Пейтон, но не захотела приводить этот пример.

0

36

Ну попытка не пытка...
сказал Люк

0

37

Брук стояла и не могла сказать ни слова. Идя сюда она совсем не ожидала ничего подобного. Поэтому ей было трудно собраться с мыслями и понять наконец чего она хочет. Хотя по большому счету она понимала, но боялась...и гнала от себя эти мысли.

0

38

Лукас подошел к ней и посмотрел ей в глаза
Брук...прости,если я что-то не то сказал!Но я говорю от чистого сердца!

0

39

- Я тебе верю,но...Лукас, ты думаешь у нас еще может что-то получиться? , - Брук уже не прятала глаза.

0

40

А назови хоть одну причину почему бы и не попробывать!
он тоже не стал прятать глаза

0

41

Не вижу я причин!....сейчас не вижу...но не могу же я...после всего.....хотя почему?вполне могу...
Брук не могла понять себя. Разум боролся с сердцем и пока что у них была ничья.

0

42

Ну вот видишь!У нас всё может получится!
подметил он

0

43

- Да...может....наверное, - сказала девушка с долей неуверенности в голосе.
Нет..дело было не в чувствах. Тут ей было всё предельно ясно. Тут другое. Брук боялась, что всё будет по старому, что ничего не изменится и ей вновь придется пережить ту же самую боль. Она боялась только этого.

0

44

Я понимаю,что ты думаешь,что я могу снова бросить тебя...и принести тебе боль,но я так не буду делать!
признался он

0

45

Хейли проходи мимо лавочек,заметила Лукаса и не только,но не подала знака,она просто шла мимо и думала о своем,она хотела забыться и не видеть ни кого вокруг....

+1

46

- Люк, не знаю почему, но я верю тебе...несмотря ни на что...и.....я хочу....в общем, мы еще вернемся к этому разговору...завтра!
вдруг девушка увидела идущую мимо Хейли и позвала ее:
- Хейли, ты чего не здороваешься? Идем к нам, давно не виделись...я так соскучилась, - Брук подбежала к ней и обняла подругу.
  Пока Хейли не видела Брук беззвучно произнесла губами, обращаясь к Лукасу:
- Завтра. Не могла же я с ней не поздороваться!
Как раз у меня будет время всё хорошо обдумать...хотя что тут думать...я ведь знаю,что он мне нравится...

0

47

Хейли...привет!А ты чего это идешь одна?
спросил Лукас и кивнул Брук,дабы давая понять,что готов ждать

0

48

Брук Дейвис
-А Брук привет,прости просто задумалась!Обняла она подругу,после чего посмотрела на Лукаса.
Лукас Скотт
-Привет и тебе,а с кем я должна быть?Поинтересовалась Хейли у него,после чего подумала про Нейтона.

0

49

- Да ничего страшного, Хейлз! Главное, что ты наконец-то объявилась, - Брук была очень рада видеть ее, - я уже начала волноваться, куда ты пропала. У нас с Пейтон кстати появилась одна идея...относительно тебя, твоего творчество. Не хочешь обсудить?

0

50

А меня в свои планы не посвятите?
ехидно спросил парень

0

51

- Узнаешь всё на игре, - подмигнула Брук Люку, - если конечно Хейли согласится.

0

52

Так так так...вы что собираетесь стриптиз устроить на игре?
удивленно спросил он и подмигнул девушкам

0

53

- Люк, нет конечно!, - засмеялась девушка, - хотя..., - добавила она, засмеявшись еще громче.

0

54

Брук Дейвис
-Ладно,я согласна!Улыбнулась она ей.

0

55

Дэвид шел и гулял и увидел Хейли,девушку которая ему уже давно нравиться,и в которую он влюблен уже лет 5.

0

56

- Отлично! Нужно только ввести тебя в курс дела, - загадочно улыбнулась Брук подруге.

0

57

Смти Брук....парням бы понравилось,а вот тренеру не очень!Правильно Хейлз....
потвердил он

0

58

- Зато вы бы точно победили! Команда противников забыла бы об игре и...., - смеялась Брук.

0

59

Брук Дейвис
-Ладно.Сказала он ей,после чего перевела взгляд на Лукаса.
Лукас Скотт
-Ну незнаю....Задумала Хейли,после чего засмеялась.
Дэвид Экколз
Тут ее взгляд упал на парня,который сидел на лавочке на против и смотрел на нее.

0

60

Что еще?
спросил Лука смеясь

0


Вы здесь » One Tree Hill » Парк » Лавочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно