Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Парк » Лавочки


Лавочки

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

- Хейли, - шепотом спросила Брук, - а что это за парень напротив? Он так на тебя смотрит. Почему я о нем ничего не знаю?

0

62

Брук Дейвис
-Сама не знаю!Ответила она,переведя взгляд на подругу.
Лукас Скотт
-Проехали милашка!Засмеялась она еще веселее.

0

63

- Люк, ну как же "что"? Они бы не думали об игре и победили бы наши любимые вороны!, - сказала девушка.

0

64

Ну ладно....буду ждать игры!Да кстати мне нужен Нейт!Кто-нибудь знает где он сейчас?
спросил он и посмотрел на девушек
Хейлз почему я не знаю этого парня?

0

65

- Хейлз, - Брук настоячиво посмотела на нее, - ты ничего не скрываешь?

0

66

Он наблюдал за ней,Дэвид любовался ей каждый день,когда видел Хейли.Она просто красотка.

0

67

- Нейт...Нейт...наверное с Эшли! Он сейчас почти всё свободное время посвящает ей, - ответила Брук.

0

68

Лукас Скотт написал(а):

Хейлз почему я не знаю этого парня?

-А его незнаю,он каждый раз когда меня видет,просто поедает глазами.Ответила она.когда услышала про Нейтона,опустила глаза.

0

69

Что правда то правда!Только вот Дэну это не нравится!
подметил он

0

70

Хейли Джеймс
Так иди и познакомся!Хейлз у тебя это получается лучше всего!

0

71

Лукас Скотт
- А что Дэну вообще нравится? У меня такое ощущение, что он не любит никого кроме себя. И чем же ему так не угодила Эшли?, - Брук была рада, что хоть ей не приходится сталкиваться с Дэном.

0

72

Хейли Джеймс
- Так почему же вы еще не знакомы?, - удивилась Брук, - Он по-моему новенький в нашей школе. И наверняка у него могут быть проблемы с какими-то проблемами, а ты у нас умная, сможешь помочь. Отличный предлог для знакомства!, - она подмигнула подруге.

0

73

Брук Дейвис
Тебе повезло,что ты с ним только пару раз виделась!Как это чем....она так сказать отделяет нас с Нейтом от него,и по его словам не дает нам восстановить нашу семью
говоил он с некой злостью

0

74

Брук Дейвис
-Не знаю....Она сново посмотрела на парня и улыбнулась.-Он мне нравиться,но....Хейли запнулась и повернулась в сторону озера.

0

75

Лукас Скотт
- Можно подумать у вас есть семья..., - задумчиво произнесла она.

0

76

Хейли Джеймс
Что,но Хейлз?спросил он

Брук Дейвис
Ему так кажется....
ответил он

0

77

Хейли Джеймс
- Но что? Хейлз, в том, чтобы познакомиться с ним нет абсолютно ничего сверхъестественного. Если хочешь, то я могу сделать это за тебя, привести его к нам, - предложила Брук, - но лучше бы ты сделала это сама. Тем более он тебе нравится!

0

78

Лукас Скотт
- Мало ли что ему кажется. Он хоть иногда думает о ком- либо кроме себя?!, - Брук прекрасно знала, что Дэн Скотт - это ходяччая неприятность и поэтому даже не общаясь с ним, заочно не любила его.

0

79

Брук Дейвис
Ладно.Она пошла к парню.

0

80

Брук Дейвис
Никогда...но!Сейчас он не прдесказуем!
остерегался Люк

0

81

Парень увидел,что Хейли идет к нему и покраснел не много.

0

82

Хейли Джеймс
- Удачи! , - улыбнулась Брук, - и зови его к нам! Новеньких тоже нужно знать...

0

83

Дэвид Экколз
-Привет!Сказала она парню и улыбнулась ему,после чего села на лавочку.-Я Хейли,а ты?Спросила она его.

0

84

Лукас Скотт
- Ладно, Дэн не стоит нашего времени..., - сказала она, - Смотри! Парень даже застеснялся. Надеюсь, у них что-то получится.

0

85

Дэвид Экколз
Он тоже улыбнулся ей в ответ.-Привет,а я Дэвид,очень приятно познакомиться!Сказала он Хейли,так покраснев не много.

0

86

Брук Дейвис
Будем надеятся!
убедительно сказал он

0

87

Дэвид Экколз
-Мне тоже....Она посмотрела на парня.-Идем к нас,я тебя с друзьями познакомлю.Она взяла его за руку и повела к Брук и Лукасу.-Вот знакомтесь.Это Дэвид,а это мои друзья,Брук и Лукас.Представила она их друг другу.

0

88

Лукас Скотт
А они отлично смотрятся вместе!, - заметила девушка, - Хорошая была бы пара..

0

89

Эшли  Нейтон пришли в парк
Привет всем!

0

90

Хейли Джеймс
Дэвид Экколз
Очень приятно!Я Лукас...
представился он

0


Вы здесь » One Tree Hill » Парк » Лавочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно