Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Больница » Вип-палата


Вип-палата

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

Хейли заслуживает этого))

0

2

Нейтон занёс Хейли в палату, в то время как Брук занималась оформлением документов.
Любые деньги...только бы с ней всё было хорошо..
Им сказали, что врач скоро осмотрит Хейли, но пока что медсестры уложили ее на кровать. А Нейтон всё не уходил. Он не мог оставить девушку одну. Ведь он обещал...еще там..в машине.
Да, Хейли, я буду здесь..пока ты не очнешься...Только бы Эшли не обижалась...

+1

3

Пока врачей не было Хейли пришла в себя,она чувствовала боль в голове.-Моя голова.Сказала она вслух,берясь руками за голову,потом осмотрелась и увидела Нейтона.-Нейт,ты здесь?Она почему то была удивлена,Хейли думала,что он привезет ее в больницу и уедет.-Прости,что тебе пришлось со мной нянчится!Извинилась она,после чего посмотрела в окно и сново на парня.Боже неужели это из за того падения?Задалась она вопросом,не показывая этого Нейтону.

0

4

Нейтон места себе не находил. Он даже представить себе не мог, что он способен на такие переживания.
Что за черт?! Ты еще расплачься тут!
Когда девушка очнулась и заговорила, Нейт тут же подскочил со стула и бросился к ней:
- Да, я здесь! И буду здесь столько, сколько потребуется, - он улыбнулся Хейли, - только бы ты поправлялась. И не извиняйся! Любой бы на моем месте поступил бы так же!
Слава Богу, она очнулась...

0

5

-Боже у меня так голова раскалывается,просто не возможно.Сказала Хейли.-Я рада,что ты рядом,Нейт!Улыбнулась она парню,после чего задала вопрос.-Врачи что-нибудь говорили,что со мной?Она держалась руками за голову.а потом тихонько легла на койку.-Лучше я полежу.Хейли легла,после чего подумала.Я рада,что он рядом.хоть мы и не встречаемся,но мне как брат стал.

0

6

- Врачи ничего не говорят.
И меня это бесит! В конце концов я им плачу и хочу всё знать!!
- Но судя по всему, с тобой всё будет хорошо, - кивнул Нейтон, - да никто и не сомневался! Ты ведь девушка сильная и ничто тебя не сломит.

0

7

Хейли уснула и Нейт вышел.а девушке снились сны от которых ей не хотелось просыпаться....Но тут приятные сны превратились в ужасные и она резко проснулась и поднялась на койке.-Боже,что это было?Спросила она,но потом почему то успокоилась,но не увидела Нейта,тогда она подумала,что он просто уехал,Хейли легла на кровать и сново закрыв глаза и пыталась уснуть,но не как не могла потому что боялась что ей сново присниться плохой сон,тогда она просто лежала и смотрела в потолок.

0

8

Услышав голос Хейли, парень сразу же бросился обратно к ней.
- Да, Хейли...я тут!
Увидев ее взволнованный вид, он не мог не спросить:
- Что-то случилось?

0

9

-А Нейт,нет просто кошмар приснился!Повернулась она к парню и улыбнулась,потом улыбка пропала с нее лица и она просто смотрела на Нейта.-Когда мне можно будет уйти от сюда?Спросила Хейли его.

0

10

- Я думаю...как врачи решат!, - задумчиво ответил Нейтон, - ты ни за что не переживай! Они говорят, что всё с тобой уже нормально, просто тебе нужно немного побыть под наблюдением.

Отредактировано Нейтон_Скотт (2008-02-21 19:22:46)

0

11

-Блин,я не хочу тут быть очень долго!Крестила она руки на груди и не много нахмурилась...

0

12

- Хейлз!, - попытался он сделать строгий вид, что получалось очень плохо, - ты же понимаешь, что это не от меня зависит!

0

13

-Я знаю,просто мне уже надоело тут лежать!Говорила она Нейтону,который ее в данный момент смешил,потому что пытался сделать строгий вид....

0

14

- Ну ты можешь посидеть, - улыбнулся он, - но из палаты я тебя не выпущу!

0

15

-Ну Нейтон!Она стала корчит рожицу как маленькая.Хейли села и смотрела на Нейтона.

0

16

-  Даже и не думай меня уговаривать!, - весело сказал Нейт, - а то соглашусь еще...

0

17

-Ну Нейтон!Она продолжала строить рожицу как маленькая...

0

18

- Эх ты, - парень уже почти согласился, - меня же убьют за это
Ну и упрямая она. Но всё равно милая...

0

19

-Ну Нейтик,пожалуйста,я тебя умоляю....я все для тебя сделаю...ну почти все.Не переставала Хейли у него простить,построив не винное личико,на которое он должен клюнуть.

0

20

- Хейли, хорошо, я поговорю с врачами, чтобы выписали тебя пораньше, - сказал он чуть мягче, - но если что, то виновата сама!

0

21

-Ладно,я согласна!Сказала она ему.-Спасибо ты просто как мой старший брат,выручаешь меня.Улыбнулась Хейли Нейтону.

0

22

- Да ладно тебя, засмущала прям!, - улыбнулся Нейт, - на то и нужны друзья.

0

23

-Так ты идешь к врачам или нет?Спросила она его,вставая с койке.

0

24

- Иду конечно!, - кивнул он, - ты ж по-другому не успокоишься.
И Нейтон вышел из палаты. Через некоторое время он вернулся и радостно сказал Хейли:
- Всё! Ты свободна! Я договорился с врачами о твоём "домашнем лечении". Так что можно уже уходить отсюда.Куда вас отвезти, мисс Джеймс?

0

25

-Как куда к себе домой!Ну то есть ко мне домой!Ответила Хейли Нейтону,после чего попросила его отвернуться,для того,что бы он мог переодеться.-Ура,ты думаешь,что я дома стану лечиться?Спросила она его,после того как переоделась и смотрела на Нейтона.

0

26

- Я надеюсь на это. Вернее даже так...Я прослежу!, - улыбнулся парень, - ну что? Ты готова?

0

27

-Да я готова!Ответила Хейли.-Поехали.Они вышли из палаты.

0

28

- Отлично! Пошли тогда в машину, - предложил Нейт, захлопывая дверь палаты.

переход в машину Нейта.

Отредактировано Нейтон_Скотт (2008-02-22 20:01:52)

0

29

---приемная---

Хейли пришла в себя и первое что она сказала.-Я незнала,что это он...незнала...простите меня...Потом она осмотрелась и увидела Люка.

0

30

Успокойся....только скажи,почему ты с ним уехала?Почему не сказала ничего мне?

0


Вы здесь » One Tree Hill » Больница » Вип-палата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно