Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Машины » Машина Дина


Машина Дина

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Брук, я понимаю,что наверное глупо себя виду со стороны

0

32

Дин, прекрати! Я не вижу ничего глупого...
непонимающе произнесла Брук.

0

33

Правда?
они вскоре подъехали к дому Брук
Честно я просто  никогда такого не ощущал

0

34

Но...тебе это нравится?
спросила она.

0

35

Еще как!
признался он

0

36

Это главное!
улыбнулась она.
Пошли в дом?

0

37

Приглашаешь?
спросил он

0

38

Ага!
кивнула Брук, улыбаясь.

0

39

НУ я не могу отказаться от такого приглашения!
улыбнулся Дин и помог выйти Брук из машины
*Дом Брук*

0

40

Дин и Брук сели в машину. Сейчас главным для них было найти Хейли и поскорее. Брук сидела и смотрела в окно, дожидаясь когда же мотор уже заведется и они отправятся в путь.

0

41

Малышка не переживай ты так, мы ее найдем, я тебе обещаю улыбнулся Дин, чтобы хоть как-то поддержать Брук и завел мотор

0

42

Надеюсь, что всё так и будет..., - тихо проговорила Брук.

0

43

Посмотри на меня попросил он Брук и остановил машину, затем медленно повернул Брук к себе Все будет хорошо!

0

44

Ну раз ты говоиршь, то значит так и будет! - улыбнулась она

0

45

Дин тоже улыбунлся и сказал Может сейчас и не лучший момент, но я больше не моу это дрежать при себе он достал маленькую коробочку и протянул ее Брук Выходи за меня!

0

46

Такой поворот событий стал для Брук огромной неожиданностью. Уж чего-чего, а предложения руки и сердца она от Дина совсем не ожидала. Тем более сейчас, когда Хейли пропала. Минут пять Брук просто не могла и слова сказать, а только переводила взгляд с Дина на кольцо. Но потом всё же произнесла:
- Дин, так...неожиданно! Но..., - она улыбнулась, - но я тебя очень люблю и...
Черт! От счастья аж говорить разучилась...

0

47

И...я все понимаю, ранова-то навреное! сказал он все еще смотря на Брук

0

48

Не знаю, рано или не рано...знаю только, что люблю тебя, - сказала она, улыбаясь.

0

49

Так каков твой ответ? Да или нет? поинтресовался он и улыбнулся

0

50

А ты как думаешь? - улыбнулась Брук, - конечно же да!

0

51

Дин ничего не сказал, а просто поцеловал Брук и придвинул немного к себе. Ничего не замечая, он надел на еее пальчик кольцо и снова поцеловал

0

52

Брук взглянула на кольцо, потом снова на Дина и шутливо произнесла: - Ну всё, Дин Винчестер! Теперь ты мой жених и теперь уж точно не отделаешься от меня.

0

53

Я попал! засмеялся он и прикоснулся губами ко лбу девушки Я и не собирался от тебя отдлываться, я же люблю тебя!

0

54

А я люблю тебя..., - сказала Брук и обняла Дина, - кстати, а мы может поедем всё-таки Хейли искать? А то Люк совсем без нее с ума сойдет...
Чем быстрее найдем, тем лучше для нас...

0


Вы здесь » One Tree Hill » Машины » Машина Дина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно