Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Парк » Лавочки


Лавочки

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Эшли махнула всем ручкой и улыбнувшись Нейтону села в машину и с довольно злым лицом нажала на газ быстро скрылась за поворотом

0

122

Эшли_Винчестер
- Да так..., - смутилась Брук, - всегда хотела с ним познакомиться.
Да...еще как хотела...Столько всего слышала...

0

123

Нейтон_Скотт
-На игре!Оторвал он ее от ее мыслей.-На игре ты его увидишь,обещаю.Сказала она ему и улыбнулась.

0

124

Хейли Джеймс
- Заинтриговала! Жду с нетерпением, - улыбнулся Нейтон своей фирменной улыбочкой.
Интересный она человек...

0

125

Нейтон_Скотт
-Жди,может и дождешься!Засмеялась Хейли.Он классный.

0

126

Хейли Джеймс
- Ну я надеюсь, что Великая Хейли Джеймс найдем и для нашего скромного Три Хилла время в своём огромном гастрольном туре!, - рассмеялся Нейт.
Жаль, что мы уже не общаемся так часто как раньше...

0

127

Дэвид ни кому н чего не сказала,а просто ушел....

0

128

Нейтон_Скотт
-Конечно найдется,ты что думаешь,что я про вас забуду?!Ни за что.Ответила она Нейтону.-Ладно ребят я пойду,а у меня голова болит и не много кружиться.Сказала она,после чего заметила,что Дэвид уже ушел.

0

129

Хейли Джеймс
- Пока! Выздоравливай! И...поговорим еще об игре..

0

130

Так и все разошлись!
загрустил Люк

0

131

Брук Дейвис
-Да.Она встала но потом резко села.

0

132

Хейли Джеймс
Хейлз все хорошо?

0

133

Хейли Джеймс
- Слушай....может тебя подвезти?, - вызвался Нейт.

0

134

Лукас Скотт
-Незнаю...голова....Сказала она Лукасу.
Нейтон_Скотт
-Незнаю...я не хочу тебя затруднять.Посмотрела она на Нейтона.

0

135

Хейли Джеймс
- Да что же с тобой? - Брук волновалась за нее.
Нейтон_Скотт
- Лучше подвези, - посоветовала девушка, - а то я сомневаюсь, что она в состоянии сама сесть за руль.

0

136

Брук Дейвис
-Голова.Схватилась она за голову.-Уже не первый день болит очень сильно.Говорила Хейли.

0

137

Хейли Джеймс
- Прекрати! Мне это не составит никакого труда, - взволнованно ответил Нейт, - Брук права, тебе нельзя самой вести машину.

0

138

Нейт и Брук правы!Поезжай с Нетоном!
сказал Люк

0

139

Хейли Джеймс
- Странно. Поченму же ты раньше не говорила?, - удивилась Брук, - может следует сходить к врачу?

0

140

Нейтон_Скотт
Лукас Скотт
-Ладно.Сказала она и встала,голова просто раскалывалась на части,она села на корточки.-Боже,голова,не могу.....Кричала Хейли.

0

141

О, Боже! Нейт, по-моему ее надо везти не домой, а в больницу! И я еду с вами!

0

142

Нейтон подхватил Хейли на руки и быстро направился в машину.
Ничего страшного...я же не могу бросить девушку в таком состоянии...Эшли поняла бы..

0

143

-Я...Кричала она,после чего просто замолчала и стала плакать.-Не могу терпеть эту боль.Сказала она,когда была на руках у Нейтона.

0

144

ОФФ: Я кушать пойду сейчас...через 15 минут вернусь! Поэтому Нейт и Брук будут через 15 минут.
Хейли, не уходи!Ок?Ну или возвращайся через 10-15 минут))

0

145

Брук Дейвис
офф:Окей)

0

146

Только бы с ней не было ничего серьезного...
Нейтон уже почти бежал к машине. Он боялся за Хейли. Ведь всё-таки она была дорога ему.

переход в машину Нейта

0

147

ОФФ:
Хейли Джеймс
переходи в машину давай!)мы едем

0


Вы здесь » One Tree Hill » Парк » Лавочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно