Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Полезные места » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-Нет, Брук, это слишком личное, - Пейтон замялась, сгорая от желания рассказать все подруге, но в то же время не выглядеть предательницей в глазах Джейка,- но раз уж ты угрожаешь своей смертью,-она улыбнулась,-то... В общем, он написал как ему меня не хватает...Как он скучает...И...-Пейтон посмотрела на Брук,-Джейк написал, что он полюбил меня, представляешь, Брук, полюбил! А я не знаю, что я к нему чувствую, я не хочу разбивать его сердце, тем более после той его истории с Ники, -Пейтон совсем сникла,-мне хорошо с ним, да, я очень жду его приезда, но и опасаюсь этого-вдруг приедет совершенно другой Джейк?

0

32

- Дорогая,не накручивай себя!Он тебя очень любит,да и ты его мне кажется тоже....так что же еще для счастья нужно?Слушай,Пейт,ты черезчур много думаешь...., - улыбнулась Брук, - мой тебе совет:отключи разум хоть на чуть-чуть и послушай сердце.Оно обязательно подскажет.

0

33

-Хммм...Отключаю)Сердце...сердце говорит...-Пейт подтолкнула Брук-..что Брук Дейвис без ума от Лукаса Скотта, дорогая))

0

34

ОФФ: Ксю, глянь в личку;)

0

35

- Оу,по-моему твоё сердце совсем не о том думает.Настрой его на нужную волну, - Брук по-прежнему не хотела разговаривать о возможности или невозможности новых отношений с Лукасом...
Не хочу!Больше мне такого не нужно...Я встречу парня...обязательно встречу...который будет ценить и любить только меня...

0

36

-Ну я-то со своими чувствами кое-как разберусь, а ты? Ты боишься страдать? Но любовь-это риск, тут либо-либо. Либо все, либо ничего. Рискни, Брук, откройся Лукасу и станешь самой счастливой девушкой в мире) Кстати, тебе Хэйли не звонила? Куда она исчезла? Они куда-то уехали с Нейтом?

0

37

- Я не боюсь...я не хочу....,- проговорила Брук неуверенно. - Ты ведь прекрасно знаешь,что я смогу встречаться с любым парнем,с каким только захочу.Но сейчас мне это не нужно.Да и вообще...может мне стоит заняться учебой? - девушка сама не верила своим словам..особенно про учебу. - Хейли...хмм....она вроде говорила,что она насчет колледжа узнавать поедет.Наверное уже уехала.А Нейт погряз в проблемах с родителями.Мне его так жалко...вот что значит не повезло....

0

38

-У меня такая идея появилась, вот только не знаю, получится ли...Я хочу попросить у Рейч ключи от ее загородного дома, и отметить там его приезд,-Пейтон заговорщецки подмигнула Брук,-отличный подарок, правда?

0

39

- Дааа.....Пейтон,правильно мыслишь!Отличная идея...а там ведь еще и так красииво, - мечтательно улыбнулвсь Брук , - романтика...)

0

40

-Я помню кое-кого в джакузи,-девушки ударились в воспоминания,-а ведь вы с Люком в одной комнате ночевали, помнишь;)? Вот! Точно, именно это и станет моим сюрпризом для Джейка)
Только она понимает меня так, как порой кажется, что я сама себя понять не могу

0

41

- А ты всё о том же...да,я всё помню конечно....хорошие БЫЛИ времена.Но они прошли...а в прошлое я возвращаться не хочу...нужно жить будущим,а не прошлым, - Брук вспомнила те их выходные и стала немного грустно,но в то же время эти хорошие воспоминания не давали совсем загрустить.

0

42

Пейтон тоже вспомнила тот уик=энд...Пит...И опять девушка погрустнела, но тут же отогнала от себя эти мысли-в конце концов, надо думать о будущем, а не о прошлом.
-Брук, у меня идея насчет игры-пусть Хейли будет петь, а мы положим движения на ее песни! Это будет потрясающе,-глаза Пейтон заблестели.-И Джейк будет в это время смотреть на нас! Он такой заботливый, милый...добрый...отзывчивый...такой хороший, - Пейтон мечтательно улыбнулась)

0

43

- Пейт,да ты влюбилась))Да!Свершилось!,- радовалась Брук, - а идея неплохая...нужно поговорить с Хейли.

0

44

-Неет, Брук, не говори этого,-Пейтон, улыбаясь подтолкнула Брук, - еще даже я  в том не уверена-она улыбнулась.-Ну а Хейли действительно надо поймать, как только она приедет обратно
Надо отвлечь ее от темы Джейка...Я-влюбилась? не могу в это верить

Отредактировано Пейтон Сойер (2008-02-07 19:54:00)

0

45

- Не переводи тему, - засмеялась Брук, - знаю я твои штучки!...Хейли мы поймаем....куда ж она денется от нас,а вот ты действительно ВЛЮБИЛАСЬ и не отрицай!)

0

46

-Ну нет, - Пейтон отмахнулась от Брук,-это надо проверить-сообщу тебе результат на следующее утро после приезда Джейка;) И потом насчет твоего "Влюбилась!"-куда мне! До твоих чувств к Лукасу еще расти и расти,-Пейтон засмеялась, зная, что подруга хоть и будет это отрицать, но думает точно так же.-Слушай, поехали по пути к Рейч заедем за ключами? Потом к Карен

0

47

- Пейтон,ну не нааадо снова начинать!Я не люблю никого..ну кроме тебя)) , - Брук уже надоело постоянно доказывать подруге,что она больше не любит Люка и не хочет быть с ним

0

48

*звонок телефона*
-Хейли? Мы с Брук только что о тебе говорила, телепат ты наш))! Тут одна идея возникла насчет предстоящей игры...Ты не подъедешь к Карен через полчаса? Хорошо, тогда до встречи-Пейтон положила трубку и взглянула на Брук, - Ну вот, все улажено вроде, будем воплощать идею в жизнь) Надо собраться сегодня всей ГП, как считаешь? И вообще будет ли у нас время говорить о делах)-Пейтон улыбнулась, вспомнив, как они проводят время, встречаясь всем составом

0

49

- Неплохая идея!Но я не уверена,что все девчонки смогут.Но ничего...наше дело предложить, - пожала плечами Брук, - а там уже как получится.
Сейчас они все конечно же начнут старую песню...о том как много у них дел и так далее...как же мне это надоело

0

50

- Ой....Пейт,прости....я совсем забыла.Мне срочно надо идти! , - виноватым голосом проговорила Брук, - я тебе позвоню!Потом встретимся и я всё всё тебе расскажу!Пока,родная...надо бежать.
Ну как же я так могла?!
И Брук мигом выскочила из Торгового центра

0

51

-Да, ну и метеор она у меня-как ветром прямо сдуло, - улыбнулась про себя Пейтон.-
Так...Надо мне все-таки заехать к Рейчел...
Думала Пейтон, садясь в машину.

0

52

- Лучшее место узнать город и его обитателей поближе, вот этим я и собираюсь заняться. Шоппинг всегда помогает, пусть я и не шоппиманка, но новая одежда  - это всегда здорово!

0


Вы здесь » One Tree Hill » Полезные места » Торговый центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно