Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Город » Баскетбольная площадка


Баскетбольная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

***

0

2

Лукас приехал на баскетбольную площадку чтобы по тренироваться перед игрой

0

3

Брук собиралась зайти к Пейтон перед игрой и так как они жили недалеко друг от друга,то решила пройтись до дома подруги пешком.Ее путь лежал как раз через баскетбольную площадку,на которой часто тренировался Лукас.Сказать по правде,она не ожидала увидеть его здесь сейчас,поэтому очень удивилась...Брук не смогла пройти мимо и остановилась позади парня.Когда Лукас в очередной раз закинул мяч в корзину,девушка улыбнулась:
- Хороший бросок,Люк!)

0

4

Спасибо Брук!
он взял мяч в руки и повернулся к девушке
Ты чего здесь делаешь?Я думал,ты с Пейтон!
сказал он

0

5

- Да,мы договорились с ней встретиться...но еще есть время.Она позвонила мне и сказала,чтоб я не торопилась.....Вот я и не тороплюсь. 
сказала Брук.

0

6

А ну тогда все ясно!Ну и какие у вас сегодня планы...сново покорение ТЦ!?
улыбнулся он и снова бросил мяч в кольцо и попал

0

7

- Для начала надо позаниматься...мы всё-таки в группе поддержки как-никак.Тут тоже нужна подготовка.
Брук шутливо прокричала: -Вороны вперёёёёд!
Ну а потом,- продолжила девушка, - можно и по магазинам пройтись.Отдохнуть так сказать.

0

8

Это точно!Нажеюсь вы про игру не забыли.....?
спросил он и пробежал по площадке с мячом и с разбегу кинул мяч в корзину и снова попал
Отдых никогда не мешает....

0

9

- Люк,ну конечно же не забыли!Как же можно про такое забыть...,-Брук на время притихла,а потом уверенно кивнула: - Я не сомневаюсь в вашей победе.Команды с такими игроками как ты и остальные ребята не проигрывают....почти,- усмехнулась она.

0

10

Ну да...как всегда все взваливается на нас с Нейтоном...кстати как он?Я его не видел вчера!
Спросил он

Офф:Пусть Люк и Нейтон будут друзьями!Наживем себе еще врагов!

0

11

- Насколько я знаю,с Нейтоном всё в порядке...только вот с оценками у него проблемы были...но думаю всё обойдется.Хотя...я беспокоюсь за него...и так не всё с учебой гладко,а он еще и школу пропускает...может в семье проблемы?Мало ли что придумал в очередной раз Ден...у него ведь талант...на нервах играет превосходно, - девушка призадумалась....И правда ведь,где Нейт пропадает?

офф: конечно пусть дружат)...нам бы еще найти Нейта....))

0

12

Да Дэн все может...Нет говорил,что у них какие-то проблемы....ладно....надеюсь на игре появится!
Он снова кинул мяч но в этот раз промахнулся

ОФФ:Нам все нужны!В особенности семейка Скотт!

0

13

- Появится...думаю,он не подведет команду.Он не такой,
  Брук сделала вид,что не заметила промаха Люка.

ОФФ: что точно,то точно)

0

14

Вот черт!Ладно....на сегодня хватит!Завтра еще гениральная тренировка....мы порвем этих чудиков....Нет говорил каждый год выигрываем...значит этот тоже выйграем!
Он сел на лавочку

ОФФ:Причем по спискам видно что нужна ВСЯ семья!

0

15

- Выиграете!Вам просто деваться некуда...как-никак вы лучшая команда....Что-то я уже захвалила вас!Еще зазнаетесь, - засмеялась Брук,присаживаясь рядом с Лукасом на лавочку.

ОФФ: ага)А то ты сирота совсем...Я-то еще ладно,у меня и по фильму родителей практически и нет,но ты...у тебя должны быть))А пока надо бы хотя бы школьников наших собрать)Чтоб как-то организованно...примерно в одно время заходили)

0

16

Да а то еще сглазишь не дай бог...меня же потом убьют!-засмеялся он

Офф:Это сложно!Ведь у кого-то работа или учеба)А главное тобы в принципе все были)

0

17

- А ты свали всё на меня!А я уже разберусь...меня ведь точно убивать не станут, - Брук расплылась в улыбке

ОФФ: Ну да...понимаю))...хех))да уж...ну я думаю они будут)со временем)))Игра ж я так понимаю недавно открылась...)

0

18

На тебя?Да никогда......ты же слабая и беззащитная...хотя нет...это описание под тебя не подходит...я поудмаю...-засмеялся он

Офф:Недавно!Где-то дней 6 назад)

0

19

- Да как ты можешь такое говорить? - шутила Брук, - Я самая слабая и беззащитная девушка во всём Три Хилле! - она уже так смеялась,что не могла остановиться.

0

20

Да конечно.....самая слабая....да ты посмотри на себя...ты одними ноготочками убьешь любого...-он взял ее руку и показал ей ее маникюр

0

21

- Ага!Бойся,Три Хилл...Брук и ее ногти-убийцы уже здесь.Смотрите в кинотеатрах...блокбастер года, - продолжала шутить девушка.

0

22

Блокбастер тысячелетия......Брук-убийца....уфф...аж самом струшно стало....только прошу не убивайте меня....УМОЛЯЮ
начал изобрадать из себя умоляещего человека

0

23

-Нуу...я подумаю!Если будешь хорошо себя вести,то у тебя еще есть шанс, - попыталась сделать умное лицо Брук

0

24

Я буду самым спокойным и послушным.....обещаю!И умный вид тебе не идет!
Он с улыбкой посмотрел на Брук и засмеялся

0

25

- Я всё обдумала и решила....Лукас Скотт,торжественно поздравляю вас с получением титула "Один из немногих,кто выживет при нападении Брук Руки-Ногти", - сказала сквозь смех она.

Отредактировано Брук Дейвис (2008-02-02 21:44:00)

0

26

Ой это такая честь для меня!Я хочу поблагодарить свою маму и конечно же Брук, за то что не дала мне покинуть этот грешный мир!Спасибо,спасибо,спасибо!-говорил он сквозь смех

0

27

- И помни,ты - один из немногих!Вы избранные....как в "Матрице", - Брук уже чуть ли не плакала от смеха.

0

28

Нет "Матрица" не то...значит так Брук Дейвис....или как вас там....чтобы к игре все было отрепетированно на зубок....а то я уже будю злым....-сказал он строго,но не выдержив сново рассмеялся

0

29

-Есть,товарищ Избранный!Будет сделано!Хахаххаха....Ты не умеешь быть строгим, - заметила Брук,- да и не надо тебе этому учиться! - заулыбалась она

Отредактировано Брук Дейвис (2008-02-02 21:58:06)

0

30

Я знаю...но надо учится.....а то распустились тут!-сказал он сделав строгий вид

0


Вы здесь » One Tree Hill » Город » Баскетбольная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно