Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Город » Баскетбольная площадка


Баскетбольная площадка

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ну не надо так на меня смотреть,а то начну делать умный вид и тогда узнаешь,что такое Брук с оооочень умным лицом, - проговорила она,делая вид,что достает очки и одевает их на нос

0

32

Так тогда заканчиваем....а то умного вида Брук я не выдержу....слишком большой стресс.....-он встал и сново решил покидать мячик

0

33

Брук промолчала и осталась сидеть на лавочке.Она просто сидела и следила глазами за мячиком то и дело попадавшим в корзину.

+1

34

Эх...ладно Брук мне пора....удачных тренировок....Пейтон привет!-сказала он и попрощавшись с Брук ушел

0

35

- Люк,как же хорошо что ты напомнил!Мне же нужно бежать к Пейт!Пока-пока!До встречи, - Брук помахала парню рукой и быстро скрылась за поворотом

0

36

Джейк пришел на площадку,чтобы немного поиграть
Он начала кидать мячик и не заметил как подошла Эшли

0

37

Эш пришла на площадку,чтобы поговорить с Джейком
Джейк!
позвала она его

0

38

Привет Эш!
он сел на лавочку и взглядом позвал Эш
Садись!

0

39

Спасибо!
она села рядом с ним
Как дела?Я это спрашиваю,не как психолог,а как друг!
подметила она

0

40

Нормально...а вот видимо у тебя не очень
он посмотрел на нее
Это из-за Дэна или работы?

0

41

Из-за Дэна и работы
сказала она
Он вчера приходил к Нейтону и они чуть ли не подрались!
подметила она

0

42

Мда....
вздохнул Джейк
Ты как всегда их разнимала!?
спросил он ухмыляясь

0

43

Как всегда!
улыбнулась она и посмотрела на телефон
Джейк прости,но мне нужно к Нейтону...что-то опять случилось
она попращалась с ним и ушла

0

44

Пока Эш!Нейтону привет!
он крикнул ей вслед и снова пошел играть

0

45

Оставив машину на стоянке и возвращаясь к себе домой, Пейт решила пройти мимо баскетбольной площадки. Она держала в руках ключи от загородно дома Рейчел, думая, как же быстро Рейч согласилась одолжить ей их...И тут...
-Ддджейк?!-увидев его, Пейтон остолбенела. -Но ты же сказал, что приедешь в день игры?
Пейтон не знала, плакать ей или радоваться

0

46

Джейк увидел Пейтон и улыбнулся ей
Пейтон!Я приехал по раньше,чтобы по тренироваться,да и вот с тобой увидется!
сказал он и подошел к ней

Отредактировано Джейк_Джегельски (2008-02-17 12:26:57)

0

47

-Джейк, не ожидала тебя тут увидеть-Пейтон тоже шагнула к нему, - но я просто счастлива!-она улыбнулась, когда Джейк обнял ее.-Ты умеешь устроить мне сюрприз))

0

48

Ну это же я!
она не отпускал Пейтон из объятий
Я так скучал!

0

49

-Джейк,-Пейтон поцеловала его,-Джейк, я тоже так соскучилась) Видишь,-она показала ему ключи,-я тоже готовила тебе сюрприз,-Пейт подмигнула Джейку, счастливо улыбаясь.
Как же я рада его видеть!...Как-то это неправильно...Ненормально...Нельзя быть такой счастливой от одного вида парня) 

0

50

Джейк после уиденного тоже поцеловал Пейтон
Подарок удался!
он улыбнулся,ему было хорошо

0

51

-Не хочешь устроить перерыв? Я тут живу неподалеку...У меня вообще изменения в жизни, вот решила попробовать жить одна, отдельно от отца...-Джейк не выпускал Пейтон из объятий, и она чувствовала себя неимоверно счастливой от одного его присутствия.-Кстати, как ты поживаешь? Чем занимался все это время?
пока я тут сходила с ума без тебя...

0

52

Перерыв?Заманчиво...
ухмыльнулся он
Я прятался с Дженни от Никки...работал....учебу забросил....но вот вернуся и жутко этому рад

0

53

-Я тоже этому рада)-Пейтон взяла Джейка за руку и они пошли в ее новую квартиру,-Я тут с Брук была в ТЦ, так она странно реагировала на любое мое упоминание о Люке, я так за них беспокоюсь...Как думаешь, они еще могут быть вместе?

0

54

А как же...Люк любит Брук...Брук любит Люка....да мне еще Нейтон много про них рассказывал....
они шли по улице
Скажи,а между Нейтоном и Эшли что-то есть?
поинтересовался он,не отпуская руку Пейтон

0

55

-Та-а-ак...скажу как сторонний наблюдатель: Нейт точно влюблен в Эш, да и она сама к нему небезразлична...Отличная у них парочка, вот только Нейту надо быть поосторожнее-если он ее обидит, братья Эшли ему явно отомстят, а их лучше не злить)))-Пейтон рассмеялась.-Ну вот мы и пришли

Пейтон открыла дверьи ребята зашли в ее новую обитель

0


Вы здесь » One Tree Hill » Город » Баскетбольная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно