Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Полезные места » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

***

0

2

Брук и Пейтон зашли туда,где они так часто проводят своё свободное время - в торговый центр.
- Таак,Пейт,чувствую,сегодня я оставлю тут кучу денег...у меня такое покупательное настроение, - засияла Брук.
Сколько ж у меня на кредитке осталось?...вроде бы на днях родители должны были положить туда кругленькую сумму.А ладно,прорвёмся!)

0

3

-И не только у тебя, как это ни странно, -улыбнулась Пейтон, - с чего начнем? Мне нужно что-нибудь...хммм...необычное ;)

0

4

- Начнем по порядку!Пошли воооон туда ,- Брук хватает подругу за руку и тянет в отдел нижнего белья.- Ну вот...выбирай понеобычней!, - сказала девушка с чувством выполненного долга.

0

5

-Ну, Брук! Как всегда в своем репертуаре,-говорит Пейтон и, тем не менее, заходит в бутик вслед за Брук-ты отлично меня знаешь, дорогая))) Хотя я не уверена, что мы с Джейком перейдем эту грань в его нынешний приезд-мы так долго не виделись, вдруг приедет совершенно незнакомый человек?С этими словами Пейтон остановилась у потрясающе красивого черного пеньюра, который, казалось, был сшит из невидимых нитей))

Отредактировано Пейтон Сойер (2008-02-05 00:01:39)

0

6

- Хмм...а почему ты еще здесь??)А ну живо в примерочную!Я же вижу как ты смотришь на вот этот потрясающий пеньюар!Я бы и сама его купила,но тебе он больше пойдет,я уверена, - произнесла Брук,подталкивая Пейтон к примерочной.

0

7

-Ну, Брук,я..не..-Пейтон отпиралась как могла, но Брук уже засунула ее в примерочную))-Брук!-раздался приглушенный голос Пейтон,-я не хочу его покупать-вдруг повода так и не будет? И останется он у меня до брачной ночи пылится в шкафу)

0

8

- Пейт,не смеши меня!Не останется, - засмеялась Брук,- в конце концов вместо пижамы использовать будешь, - еще громче засмеялась она. - Но почему-то мне кажется,что пригодится и не в роли пижамы)Ну а если уж совсем никак,то вернуть ведь можно...скажем,что не подошло и так далее.Не в первый раз же.

0

9

Вместо пижамы такую красоту использовать?!-Пейтон в праведном гневе даже выглянула из-за занавеса,-Да я лучше в ней пойду по улице гулять! Кто-нибудь точно оценит)))-теперь уже подружки смеялись вместе

0

10

- Все оценят!)А мне придется тебя спасать от толп перевозбужденных мальчиков,парней,мужиков и дедулек!)), - говорила Брук сквозь смех ,- не уверена,что я справлюсь.Хотя....ради тебя постараюсь.Не отдавать же такую красотку не пойми кому

0

11

-Брук, ну ты меня запугала-придется теперь и оружия прикупить))...Фу,все!! Одела-ну-ка, оцени, как тебе? *Брук зашла в примерочную* Неужели я ТАКОЕ надену перед кем-нибудь? Могли бы и побольше материала использовать)))-Как тебе?-Пейтон неуверенно посмотрела на подругу, - По-моему, я на шшш... похожа,-Пейтон улыбнулась, - нет, вряд ли оно мне подходит, да и Джейк сочтет меня в этом слишком...хммм...навязчивой, - засмеялась она

Отредактировано Пейтон Сойер (2008-02-05 00:50:38)

0

12

- Вау!Да ты просто мего-секси!Джейк будет сражен наповал, - восхищенно сказала Брук,осмотрев подругу с ног до головы ,- берём!однозначно))

+1

13

-Ну да, я тоже думаю, надо брать))). Слушай, может, и  тебе что-нибудь подберем,-Пейтон подмигнула Брук,-Я слышала ты встретила сегодня кое-кого на баскетбоьной площадке ;) ?
Хоть бы у ребят все снова наладилось. Хватит им уже делать вид, что они просто друзья

0

14

- Пейтон,не начинай!Мы друзья и не более того...,- Брук на минуту замолчала,- и к тому же,у нас с тобой есть дела поважнее.Давай расплачивайся и пойдем дальше покорять торговый центр!)
А что если?....нет.....я даже думать не хочу об этом.Хватит уже с меня страданий.И так неплохо...

0

15

-А я начну! Мне уже надоело видеть как вы смотрите друг друга, но ничего не решаетесь сказать о своих чувствах!-Пейтон приглушила голос, а то девушка-продавщица как-то странно на них взглянула.-Так вот, после игры мы вчетвером идем ко мне. И без возражений- добавила она, видя, что Брук уже готова возразить,-проведем вечер в кругу друзей)

Отредактировано Пейтон Сойер (2008-02-05 01:25:38)

0

16

- Нее!Так не пойдет....я не хочу мешать вам с Джейком.Вы так давно не виделись и вам просто необходимо побыть наедине.Пейт,не переживай...всё нормально,на самом деле нормально.Просто мы с Люком не созданы друг для друга.Ему нужна дргая девушка,а мне другой парень, - уверенно произнесла Брук и добавила чуть тише, - Видимо не судьба нам быть вместе.Ну и ладно...

0

17

-Слушай, Брук, не глупи,-Пейтон взяла ее под руку, выходя из магазина, - вы нам ничуть не помешаете-ради счастья тебя и Люка я готова практически на все, я ведь так люблю  вас обоих! Кстати, куда мы сейчас? Не забыть бы прорепетировать сегодня) Да еще и Джейк вечером позвонит-я просто счастлива!!! Не дождусь его приезда,-Пейт посмотрела на подругу, - меня немного пугает такая привязанность.

0

18

- Да не будет у нас счастья...пробовали ведь....не получилось.И уже не получится...А вот вы с Джейком отличная пара и у вас как раз целая жизнь впереди!Я так рада,что ты наконец нашла человека,достойного тебя, - улыбнулась Брук,пытаясь не думать о своих неудавшихся отношениях с Лукасом.

0

19

*прошло 2 часа, подруги выходили из ТЦ, нагруженные покупками*
-Все же меня не покидает ощущение какой-то тревоги, - Пейтон озадаченно взглянула на Брук, - будто что-то нам помешает в этот раз...Я все чаще думаю, что причина в Ники...Ну, ладно, не будем о грустном-пойдем к Карен, выпьем кофе?
Надеюсь, мы там встретим кое-кого, чтобы моя дорогая Брук прекрасно провела время)

0

20

- Пошли.Заодно и перекусим...я уже проголодалась.Всё-таки шоппинг - это особый вид спорта, - засмеялась Брук.

0

21

-Точно! И поэтому мы всегда в такой отличной форме-засмеялась Пейтон

0

22

- Ага!Мы чемпионки в этом виде спорта, - смеялись подруги,выходя из торгового центра с кучей пакетов и пакетиков.

0

23

-Стой, Брук!-Пейтон внезапно остановилась.-Я же хотела купить что-нибудь Джейку! Что будем делать?-она в отчаянии посмотрела на подругу

Отредактировано Пейтон Сойер (2008-02-06 00:43:28)

+1

24

- Хмм...,-задумалась Брук , - понятное дело...вернемся!

0

25

-Я тут подумала,-говорила Пейтон, когда подруги опять зашли ТЦ,- может, часы? Как считаешь?

Отредактировано Пейтон Сойер (2008-02-06 00:51:38)

0

26

- Пейт,ну какие часы?)Я бы часы папе подарила ну или на крайний случай мужу,которого слава богу у меня нету, - улыбнулась девушка и продолжила, - а тут нужно что-то оригинальное...что-то,что его удивит.

0

27

-Да я не сильна в подарках, ты же знаешь[b],-[/b]Пейт печально улыбнулась подруге, - так что будем искать) Что его может удивить? Ну если только я))) Ладно, шучу, но у меня есть для него особый сюрприз-Пейтон подняла пакетик из магазина нижнего белья, Брук понимающе ухмыльнулась,-Хотя нужно что-то, что сразу же покорит его)

Отредактировано Пейтон Сойер (2008-02-06 01:02:06)

0

28

- Подарим ему тебя....на время.Надолго не отдам,но на чуть-чуть....можно! , - пошутила Брук, - как тебе идейка?))

0

29

-Я думаю, он будет счастлив! Да и я тоже не против) Знала бы ты, что он мне вчера прислал на почту....-Пейтон засмущалась,- но это только между нами! Он меня не простит, если узнает)
Я то знаю, что на тебя можно положиться

Отредактировано Пейтон Сойер (2008-02-06 01:13:09)

0

30

- Ты же знаешь какая я любопытная!Говори уже!Если не хочешь увидеть тут трупик бедной Брук , - сказала девушка,сгорая от любопытства.

0


Вы здесь » One Tree Hill » Полезные места » Торговый центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно