Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Больница » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

0

2

Хейли,Люк и Пейтон приехали в больницу.-Надеюсь,парни там без нас справятся!Сказала Хейли,ведя Люка к врачу.

0

3

Справятся.....
сказал Люк и его забрал врач

0

4

Хейли и Пейтон сидели и ждали когда Люк выйдет от врача.Блин,надеюсь рана не серьезная.Она облокотилась руками на колени.

0

5

Люк вышел из палаты и попрощавшись с врачом подошел к девушкам

0

6

-Ну что?Спросила его Хейли,вставая перед ним.

0

7

Все впорядке...простая царапина!
сказал он
Я не могу дозвонится до ребят!

0

8

-Не ты один!Сказала она ему и села обратно на лавочку,при этом поправила повязку на руке.

0

9

Как рука?
спросила он
Я уже начинаю волноваться

0

10

-Рука,а пустяки!Сказала она ему,улыбнувшись.-Да,что то их долго нету!Она посмотрела к выходу.-Главное что бы девчонки живы были.Говорила Хейли,а сама витала в облаках почему то.

0

11

Я тоже на  это надеюсь!
он сел рядом с Пейт
Ждем их здесь!

0

12

Хейли смотрела в пол и о чем то долго думала.Ей хотелось забыться о том что было в отеле до того как пришли ребята,но она не могу потому что все это ей понравилось,только тогда она поняла что любит Люка.

0

13

-Я пойду на улицу,воздухом подышу!Сказала Хейли,вставая после пошла на выход,ей просто хотелось побыть одной и все обдумать.

0

14

Я буду здесь
сказал Люк и посмотрел в пол

0

15

-Ладно!Она с горечью во рту ответила ему и ушла на улицу.

0

16

Дэвид зашел в больницу и увидел ребят.-Привет,а чего это с Хейли?спросил он их останавливаясь на против Люка.

0

17

Да так...неважно!Ей тяжело!
сказал Люк и посмотрел в сторону Хейлз

0

18

-Ты знаешь,не до такой же степени,чтобы уезжать!Сказала он ему.-Да еще водила кактй то странный,он похож на него.Он показатл листовку.на котором было лицо Дэна.-Он стояла минут 10.а потом когда она стала ловить такси,он резко подъехал к ней,мне кажется что он села не зная,что там Дэн,но при этом она посмотрела на вход и уехала,боюсь здесь что то не так.Закончил Дэв говорить Люку.

0

19

Хейли не могла уехать с Дэном!Со всеми но только не с ними!
сказал Люк и еще раз позвонил Дину
Слава богу!

0

20

-Может я и ошибся.Сказал Дэв,тут услышал обьяву по телевизору.Сегодня 10 минут назад,около леса этот человек совершил нападение на девушку,девушка осталась жива сейчас ее везут в больницу.Тут он увидел лицо Дэна,про которого говорили и лицо Хейли,которое не узнаешь.-Да а теперь ты поверил?Спросил он Люка,увидя что то злиться начал.-Дэн знал,что она куда то поедет и подстроил это все.Он тоже был зол.-Куда смотрит ее парень?Задал он вслух вопрос.

0

21

Люк просто остолбенел когда узнал о Хейли
Что ей не сиделаось!?Замечательно.....
Он просто сел и ничего не сказав посмотрел в пол

0

22

-Мне кажется,ты рад,что она попала в такую передрягу!?Сказал Дэв.смотря как Люк смотрит в пол.

0

23

Дин и Нейт привезли девушек в больницу и тех сразу забрали врачи
Он подошел к Люку и Девиду
Все...

0

24

ТЫ вообще знаешь что мне кажется!
Люк подошел к нему и взял за его за грудки
Катись-ка отсюда!

0

25

-Эй полегчи приятель!Он убрал его руки.-Значит я был прав,Хейли для вас ни чего не значит!сказала он и повернувшись пошел прочь.-А еще друзья ей называются.Сказал Дэв так,что его слова все слышали.

0

26

Люк пошел за ним и развернув к себе ударил по лицу
Да ты вообще ничего не знаешь!

0

27

Дин подошел и разнял их
Вы в больнице мать вашу!
он посмотрел на Дэва
Тебе сказали проваливай!

0

28

Дэв получил по лицу,но сказать смог ему,все что хотел.-Есди бы ты был ее парнем,ты быне сидел тут как истукан,а метался из угла в угол,прокленная того паденка за его действия,но ты не парень Хейли и значит тебе без разницы что с ней.Сказал Дэв,тут подошел Дин,после чего Дэв дальше по коридору.

0

29

По дороге в больницу Хейли сново потеряла сознание.Ее привезли в больницу,после чего ее быстро повезли через приемную в операционную.

0

30

Люк увидел врачей и Хейли и побежал в за ними

0


Вы здесь » One Tree Hill » Больница » Приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно