Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Пригород » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

---больница---

Машина такси не доехала до домика,она остановилась и все дверья закрылись,так что Хейли не смогла выйти.-Эй,почему мы остановились?Спросила она водителя,когда он повернулся к ней лицом она увидела Дэна.-Ты!Испуганно сказала она ему,а он только посмотрел на Хейли и засмеялся.-Одну почти отвадил от своего сына и тебя смогу отвадить.Сказал он,после чего вышел,подошел к ее двери и открыв ее вытащил девушку на улицу стал бить.-Почему вы не можете оставить моих сыновей в порядке?Спрашивал он Хейли,продолжая избивать ее,она падала на землю.но он сново поднимал ее и бил заново,после удар был таким сильным что она упала и потеряла сознание.-Что бы не видел тебя рядом с Лукаса стерва.Он сел в машину и уехал,оставив ее в лесу.

0

3

Хейли пришла в себя,все болело,она посмотрела на себя и вспомнила что она попала на Дэна и он ее избил.Главное,что бы Люк и ребята не узнали об этом.Пронеслось у нее в голове.после чего она медленно пошла в сторону дома.Тут ее ноги подкосили и она сново упала.но вовремя подъехала скорая,которая проезжаа мимо,они взяли положили девушку на носилки и повезли в больницу,сообщая об этом полиции и в больницу.

0

4

Хейли испугалась,когда поняла что она заблудилась,она было хотела позвонить Люку,но как на зло у телефона села батарейка.-Просто отлично,теперь мне можно тут умирать,я не против.Сказала она вслух,после чего села на землю.

0

5

Эшли приехала в лес и вышла из машины. Взяв пистолет на всякий случай она стала ждать ребят

0

6

Нейтон приехал в лес вслед за Эшли. Он вышел из машины и, увидев девушку, ут же подбежал к ней.
Ну что? Какой у нас план? Может дождемся Дина?
И это я говорю?? Сам себе не верю...

0

7

Конечно дождемся. они еще полчаса назад должны были приехать у него телефон не отвечает. Видимо решил сейчас или никогда, я про то что, что думаю завтра Брук будт уже с колечком на руке, Дин адвно эту идею вынашивал....ну что не боишься вдвоем идти? улыбнулась она и посмотрела на Нейтона

0

8

Кольцо?? Дин? - Нейт не мог сдержать удивления, - Эш, ты прикалываешься? Не похож он на человека, мечтающего поскорей жениться..., - он усмехнулся и ответил, глядя на Эшли, - С тобой я ничего не боюсь.

0

9

Да да, я сама была в шоке. но похоже это все серьезно она пожала плечами и потянула Нейтона за собой в лес Как это мило слышать... она покачала головой

0

10

Так чистая правда ведь, любимая! - улыбнулся Нейтон и пошел вслед за Эш.

0

11

Эшли улыбнулась и шла рядом с Нейтоно, следя за каждым сантиметром в лесу. Но немного отвлекшись она поняла, что еще немного и Нейтон наступит в капкан, которые явно здесь установили охотника, и так как  сдества приученна спасать людей,то она оттокнула Нейтона в надежде  что никто не попадет в капкан, но не удержавшись она попала в него и тот захлопнулся. Он сильно закричала и села на траву.Вот черт!!!!!

0

12

Нейтон спокойно шел по дороге, как вдруг случилась непоправимая случайность. Эшли, спасая его, сама угодила в капкан. Парень сразу бросился к ней. Он не знал, что делать. Ведь он простой школьник-баскетболист, а не скорая помощь. Он взял ее за уку и в панике быстро спросил
Ч то делать-то??
Черт!!!

0

13

В том и дело, то ничего! Тебе надо идти за Хейли, а я сюда сейчас приедет скорая... она вытащила пистолет и протянула его Нейтону Иди за Хейли и смотри под ноги, мне не хватало чтобы ты ее попался куда-нибудь....

0

14

Нет! Я тебя никогда тут не брошу одну! И не надейся..., - обеспокоенно сказал Нейт и сел на землю, - я буду тут, пока скорая не приедет.

0

15

Нейтон! Со мной все будет хорошо! она посмотерла на енго, всячески пытаясь скрыть ужасную боль....Кровь тела чуть ли не ручьем, а Эш всячески пыталась избавиться от капкана...и напоролась на палку...Она вставила ее в капкан и потнялуа....еще немного и все бы получилось, но тело начало слабеть и у нее не получилось Нейт помоги. Еще чуть-чуть

0

16

Хейли блуждала в лесу,не зная,куда в каком направлении ей лучше идти.-Блин,зачем я вообще уехала?Задала она себе вопрос,на который она не знала ответа.Потом она осмотрелась и подумав,пошла потихоньку по лесу.-Надеюсь,я скоро выйду из этого леса.Пронеслось у девушке в голове.

0


Вы здесь » One Tree Hill » Пригород » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно