Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Полезные места » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

***

0

2

Хейли в итоге в отель приехала одна,она сняла два номера как просил Дин,в один она заселилась.Хейли зашла в номер,легла на кровать,повернулась лицом к окну и просто заплакала.

0

3

Люк постучался и вошел в номер
Хейлз?
он с ней рядом
Не плачь!

0

4

Она услышала голос Люка.-Люк.сказала девушка и повернулась к нему лицом,у Хейли было все лицо заплаканное.-Я просто боюсь за девчонок.понимаешь,я готова сама убить Дэна.Говорила она,смотря Люку в глаза.Он здесь со мной.

0

5

Я все понимаю!Просто не плачь...
он обнял ее

0

6

Она прижалась к нему и ей почему стала тепло от его тела.-Что мы будем делать,для того что бы найти их?Спрашивала Хейли его,положив голову ему на плечо.

0

7

Дин что-нибудь придумает!Мы их найдем!
уверял ее Люк

0

8

-Люк!Сказала она и посмотрела ему в глаза,Хейли не могла отвести от него взгляда.она просто тонула в его красивых глазах.

0

9

Что такое?
он посмотрел ей в глаза и улбынулся

0

10

-Нет ни чего!Он резко отвела взгляд в сторону,она боялась ему признаться в том,что он ей нравиться.

0

11

Люк посмотрел на девушку и поцеловал ее

0

12

Хейли не ожидала этого,но на поцелуй ответила,но после спросила.-Люк,что ты делаешь?А как же твоя девушка?

0

13

Кто моя?
переспросил он

0

14

-Брук,она разве не твоя девушка?Спросила она Люка.смотря куда то в сторону.Боже что я несу,я просто хочу,что бы он был со мной вот и все.Подумала Хейли.

0

15

Нет Брук не моя девушка!
ответил он

0

16

-Прости,я просто подумала..Она встала и подошла к окну.-Вот я дура.Сказала Хейли тихо себе под нос.

0

17

Люк подошел к Хел и встал рядом
Успокойся...

0

18

-Не могу,мои подруги у этого козла,а я не могу им не чем помочь и призна....Она замолчала,понимая что говорить уже не то.

0

19

Что сделать?
спросил Люк

0

20

-Нет ни чего...Это сейчас не важно.Сказала Хейли Люку.после чего подумала.Да нет для меня это важно,но не могу в такое время ему говорить.

0

21

Ладно ложись спать!
он чмокнул Хейли и пошел к выходу

0

22

-Люк,останься со мной!Попросила его Хейли.-Я хочу тебе сказать,что ты мне нравишься....больше чем....Она подошла к нему,сново поцеловала его,потом легла на кровать и закрылась одеялом с головой.

0

23

Люк сел рядом с Хейли и стал щекотать ее

0

24

-Эй...прекрати я же щекотки боюсь!Смеялась Хейли,она говорила,но не смотрела Люку в глаза,потому что боялась или просто стеснялась его реакции.на то что она ему сказала.Блин,все таки он классный.

0

25

Дюк прекратил щекотать Хейлх и просто снова поцеловал ее

0

26

Она ответила сново на его поцелуй,ей не хотелось его отпускать,она обвила его шею.

0

27

Люк продолжал целовать Хейли и просто повалил ее на кровать и оказался сверху

0

28

Хейли почему то стала расстегивать его рубашку.

0

29

Люк положил сови руки на бедра Хейли и вскоре они провели прикольные минуты жизни

0

30

Они лежали на кровати.-Блин.Начала говорить она,лежа у Люка на груди и прикрываясь простынью.-Люк,что мы сделали,мы друзья,но я не могу быть просто ими.Сказала Хейли,боясь,что Люк просто встанет и уйдет после всего этого.

0


Вы здесь » One Tree Hill » Полезные места » Отель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно