Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Полезные места » Отель


Отель

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Не говори глупостей!
сказал Люк и обнял Хейлз

0

32

-Тебе всеравно,но мне нет....я просто...Она улыбнулась,обняв его еще крепче.-Прости ты мне нравишься и все.

0

33

Ты мне тоже нравишься!
он чмокнул ее в лоб

0

34

Дин приехал в отель и поняв,что Люк и Хейли вместе пришел в номер и задумался
Так значит Эш и Брук не у Дэна!Господи,что мне елать!Я же по ущи влюбился,и сестренка неизвестно где!А Нейт?Если он любит Эш поехал бы с нами!А может и вправду любит....

0

35

-А я думала нет!Сказала она улыбнувшись.-Ты знаешь.мы стобой тут этим занимаемся,а нам надо искать девчонок,да еще Дин приедет сейчас в отель.Улыбнулась Хейли и сново почему поцеловала его.

0

36

Это точно!Но он сам сказал,что мы должны спать!Поэтому давай-ка поспим!
он выключил лампу и чмокнул Хел

0

37

-Ладно,споки ноки!Сказала она ему,обняв его девушка уснула.

0

38

Хейли проснулась и заметила,что Люк еще спит,тогда она тихо встала и обернувшись в простынь,подошла к окну.-Девчонки прости,мы вас обязательно найдем,клянусь.Сказала девушка тихо,что бы не разбудить Люка.

0

39

Люк поснулся и увидел Хейли стоящую около окна
ТЫ чего,милая?

+1

40

-Ни чего,просто сново вспомнила про девчонок!Сказала она,сново садясь на край кровати и смотря на Люка.

0

41

Мне не по себе как-то...я волнуюсь за них!И Нейтон не поехал с нами,мало ли что он может натворить!
забеспокоился Люк

0

42

-Да я просто не понимаю его.Подтвердила Хейли и смотрела на кровать.-Лучше бы он поехал с нами.

0

43

Его можно понять!Любовь...он тоже волнуется!
сказал Люк

0

44

Нейтон зашел в номер вместе с Пейтон:
- Да...я решил, что вам понадобится моя помощь. Но я остаюсь при своём мнении! Кстати, привет ребята.

0

45

Эм...
Люк быстро завернулся в одеяло и встал
И тебе привет!

0

46

В номер вбежал Дин
Я знаю где они!

0

47

Хейли увидела Нейтона.-Нейтон,а ни чего если я не одета?спросила она его.после чего сказала.-Привет.И стояла в недоумении не много.Тут в номер вбежал Дин.-Отлично.Сказала она всем.

0

48

Как всегда я невовремя!
- Извините!
Стоп!!Люк??Хейли??Вместе??Я сплю...
Нейт удивленно посмотрел на парочку, но вскоре в комнату вбежал Дин и как бы Нейтону и не хотелось не обращать на него внимания, но не мог и спросил:
- И где же?

0

49

-Ни чего!Сказала девушка Нейтону и зашла за ширму,оделась.-Так куда нам надо ехать?Спросила она Дина.

0

50

Вот адрес!
он прочитал адрес и посмотрел на Нейтона
Слушай Нейт сейчас не время ругаться и обижаться!
потом он перевел взгляд на Люка и Хел
Вы бы оделись!

0

51

Поймав на себе взгляд Дина, Нейт только презрительно усмехнулся.
Ну конечно..не время!

+1

52

-Ну если вы не заметили,то я уже одета!Сказала она Дину.

0

53

Я про Люка!
усмехнулся он и Люк пошел одеваться
Дин посмотрел на парня и не сдержавшись начал говорить ему
Что ты так смотришь?Как будто не легко!Она не только твоя девушка!Она моя сестра!Там еще и моя девушка!Так что давай без упреков!Не хочешь не слушайся!Я вообще-то для вас же лучше делаю!
Дин уже не мог сдерживаться

Отредактировано Дин_Винчестер (2008-02-23 21:57:04)

0

54

- Ну конечно! Лучше!! А как же..., - почти кричал Нейтон, - мы же все тупые маленькие детки!!

0

55

Не дети!Я знаю это!Но ты же не знаешь,что около ваших домов,стоят машины в которых сидят люди и наблюдают за вами!НЕ ЗНАЕШЬ!Да и знаешь что!Не ори тут на меня!Я и так проклял все на свете,что отпустил сюда Эш!Но она не хотела уезжать,потому что привязалась к вам!К тебе!Так что ты мне еще спасибо должен сказать,за сестру!
орал на него Дин

0

56

-Привет, ребята, извините за опоздание,-Пейтон зашла в номер,-я...мы...Ну в общем, что тут произошло без нас?

0

57

-Прекрати тут балаган устраивать.Крикнула она им.-Народ,если вы не помните,то я вам напомню для чего мы тут собрались.Злилась она и на Дина и на Нейтона.-Мы собрались,что спасти девочек.

0

58

- Ага, спасибо, ну а как же!!, - сорвался на крик Нейтон, - спасибо вам огромное, ваше величество Дин Винчестер!!!!

офф: Пейт, мы с тобой уже вместе пришли сюда)))
я кушать))потом к вам)

0

59

Да не за что мать твою!Я даже понять не могу,за что моя сестра любит тебя!
он тоже уже орать начал
Она не из-за меня туда попала!Черт подери ваш городок!Вам повезло что тут Сэма нету!

0

60

Таак...А ну-ка успокойтесь, вы!-Пейтон повысила голос, пытаясь утихомирить Дина и Нейта, -Своими криками вы ничего не добьетесь! И перестаньте спорить в конце концов!

0


Вы здесь » One Tree Hill » Полезные места » Отель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно