Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Полезные места » Отель


Отель

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Хейли поняла,что ее не услышат.по этому она села на кровать и стала смотреть на них,пока ругаются.

0

62

- Ты так говоришь, как будто твой Сэм самый опасный человек на земле!, - рассмеялся Нейт, - но я уверен в обратном!

0

63

Да ты Сэма не знаешь!Знаешь,что такое ощущение,что ты только и добиваешься своими криками,чтобы я поехал один достал Эшли и Брук и увез сестру!
он начал успокаиваться

0

64

Пейтон Сойер
-Можешь тоже сесть и подождать!Сказала она подруге и улыбнулась.

0

65

Пейтон встряхнула Нейта за плечи
-Нейтон, а ну перестань немедленно! Хочешь поскорее увидеть Эшли? Тогда хватит спорить и вперед, за ними! Дин, - она повернулась к Дину,-поехали все вместе, сейчас же

0

66

Пейт оглянулась на Хейли
-Спасибо, родная, но, боюсь без громоотвода в моем лице парни сейчас устроят тут потасовку,-она улыбнулась

0

67

Нейтон решил отмолчаться.
Всё равно никто не слушает! Такое ощущение, что я чужой среди них всех..

0

68

Ладно!Все успокоились!Простите....просто когда речь заходит о семье я сам не свой!
извенился Дин

0

69

-Вы оба,что хотите себя перебить,давайте только не тут и не сейчас.Хейли посмотрела на Нейтона.-Нейтон,прошу тебя ради Эшли можешь успокоиться.Девушка смотрела ему в глаза.

0

70

Нейтон_Скотт
-Таак, Нейт, что за взгляд? Уж я тебя знаю,-тихо сказала Пейтон и подошла к Нейту,-Я понимаю, ты переживаешь за девочек, но пойми-ты не один с этой проблемой, мы все с тобой, мы все их очень любим, и тебя мы очень любим,-девушка обняла Нейтона,-успокойся, Нейтон, мы их найдем, обязательно найдем

0

71

- Хейли, я и так полностью спокоен!, - выпалил он, - спокойнее некуда..

0

72

-Кстати, Дин, а где Сэм пропадает? Разве он не должен быть здесь, в Три Хилл?,-Пейтон посмотрела на Дина

0

73

В это время мимо их номеров проехала машина и открыла огонь по окнам
Все стекла выбило мигом

0

74

На пол!
закрчиал Дин и повалил Нейта на пол
Лежи тихо!
Дин схватил пистолет и начав стрелять задел машину,но та вскоре уехала

0

75

- Да что это черт возьми было?!, - закричал Нейтон, - я их догоню.
И он бросился к выходу.

0

76

Хейли упала на пол и ударилась локтем.-Блин.Сказала она лежа на полу.

0

77

Вот дурак!СТОЙ!!!!!!!!
закричал Дин и победал за ним
Те снова открыли стрельбу и чуть не ранели Нейта,но Дин быстро успел повалить его на землю

0

78

Нейтон_Скотт
-Нейтон постой,ты один не сможешь.Встала она с тола,потирая локоть.тут начали палить и она упала от пули которая ее задела не много.-Черт,мне сегодня не везет.Сказала Хейли.

0

79

Черт побери! Вечно все не слава Богу
Гневно думала Пейтон, лежа на полу
-Хейли!! Ты как? Тебя сильно задело?-крикнула Пейт Хейли, беспокоясь за подругу

0

80

Пейтон Сойер
-Да просто царапина.Сказала она Пейтон.

0

81

Да уж....
Нейтон молчал и не двигался с места...

0

82

Доволен!Ты что творишь?Ой,как хорошо что сестры рядом нет!
он встал и протянул Нейту руку
Пошли герой!

0

83

-Фуу...Наконец-то разобрались,-сказала Пейтон, вставая с пола и помогая подняться Хейли,-Ты точно в порядке? В больницу не надо?

0

84

-Нет,мне хватает уже больницы!Сказала она улыбаясь.

0

85

- Обойдусь как-нибудь, - сказал Нейт и поднялся без помощи Дина.
Хоть он и прав в чем-то....

0

86

-Ну наконец-то они угомонились,-Пейт посмотрела на Нейта,- и что дальше? Мы едем наконец?-этот вопрос она задала уже ДИну
Ччерт, как там сейчас Джейк?? Мне его сейчас так не хватает

0

87

Дин и Нейт зашли в номер
Все живы?

0

88

-А где Люк?Испуганно спросила она всех и вспомнила,что пошел в ванную переодеваться.Она побежала к ванной.-Люк,ты жив,ответь пожалуйста!Кричала через дверь Хейли.

0

89

Я так сказать жив
он вышел с окровавленной футболкой
Меня задело!

0

90

-Люк!Посмотрела она на него,после чего сказала.-Надо ее обработать!Улыбнулась девушка ему.

0


Вы здесь » One Tree Hill » Полезные места » Отель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно