Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Дома и кваритры » Квартира Пейтон


Квартира Пейтон

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну вот, я теперь живу одна)

0

2

*стук в дверь*
-Ну наконец-то, Брук! Я уже заждалась)) Что, встретила кого-то по пути?;)

+1

3

- Привет,Пейт! - сказала Брук,проходя в дом. - Да я шла через баскетбольную площадку,а там Люк тренеровался.Ну вот я и не смогла пройти мимо.А потом я сразу к тебе побежала.И вот я здесь)

0

4

-Как он? Волнуется перед игрой?-спросила Пэйтон, делая вид, что ее это совершенно не волнует-Кстати, ты музыку принесла? Порепетируем? Что танцуем в первом тайм-ауте?
Пейтон чувствовала, что надо сменить тему, а то стоило заговорить с Брук о Люке, она начинала смотреть на нее как-то настороженно

Отредактировано Пейтон Сойер (2008-02-04 02:52:33)

0

5

- Конечно волнуется.Ведь эта игра очень важна.Но я уверена в побее "Воронов"...с такой-то группой поддержки! - подмигнула подруге Брук.
- Музыку?...мы ж договаривались,что ты подбираешь ее на эту игру.Ты уже забыла что ли? - удивилась девушка.

0

6

-Извини, Брук, да! Я всю ночь провела с Джейком, не смотри так!-Пейтон улыбнулась Брук. которая смотрела на нее, буквально не верив своим ушам.-В Интернете! К сожалению))) Я совсем не выспалась, но это того стоило)

0

7

-Брук, это было чудесно!-Пейтон мечтательно закрыла глаза.-Я все время представляла, что он рядом и говорит со мной, а не печатает свои слова на клавиатуре...Я так скучаю.-У Пейтон заблестели глаза от слез

0

8

- Как же я хочу,чтобы уже закончилась ваша с Джейком интернетная жизнь.Пусть она уже снова становится реальной...,- проговорила Брук, - Кстати как он?Как Дженни?...а за музыку ты не переживай.Сегодня что-нибудь подберем.Девченки всё равно не в состоянии репетировать.У всех сплошные проблемы.Да и вообще такое ощущение,что это нужно только мне одной , - вздохнула она и подняла глаза на Пейт.

Отредактировано Брук Дейвис (2008-02-04 03:15:14)

0

9

-Нет, дорогая, ну что ты говоришь! Да все просто мечтают быть в твоей группе поддержки!-Пейтон обняла подругу.-Не волнуйся, мы же с тобой профессионалы-сейчас программу подготовим в два счета, - она улыбнулась.-А Джейк в порядке, кстати, обещал на игру приехать)
Кажется, я действительно начинаю его любить

0

10

- Спасибо,родная!Хоть ты меня понимаешь.А то иногда так хочется вообще всё бросить...когда вижу их отношение...ну ладно,не будем о грустном, - улыбнулась Брук и продолжила: - Так значит Джейк будет тут?Мммм....ну вы времен-то зря не теряйте)
Как же хорошо,что она у меня есть...

0

11

-Не сомневайся, уж мы действительно найдем, чем занятся, пока за Дженни будет следить ее бабушка))- Пейтон подмигнула Брук.-Слушай, подружка, давай-ка сходим в торговый центр-надо купить что-нибудь для Дженни, да и себе что-нибудь-Джейк должен быть сражен наповал,-она мечтательно улыбнулась.

0

12

- Пейт,ты как всегда читаешь мои мысли!Знаешь ведь куда меня вести надо для поднятия настроения..., - сказала Брук,широко улыбаясь, - Собирайся давай и пойдем.

0

13

-Я готова) Вперед-Пейтон открыла дверь

0

14

- Да,пошли уже, - сказала Брук,выходя на улицу, - и погода еще такая хорошая....прям всё для нас!)

0

15

*Пейтон и Джейк зашли в дом Пейтон*
-Ну вот, здесь я теперь и живу,-сказала Пейтон,-Выпьешь что-нибудь?-спросила она, идя в кухню.

0

16

Джейк и Пейтон зашли к ней
О да..у Эшли братье еще те....ну я думаю Нейтон не будет ее обижать...ну я еще перед отъездом понял,что Нейтон влюбился в Эшли....
он прошел к ней
У тебя здесь мило

0

17

-Спасибо, располагайся и чувствуй себя как дома)

0

18

Джейк пошел на кухню
Ну что ты до сих пор питаешься продуктами быстрого приготовления?Или решила сама уже научится?
спросил он
Я бы очень хотел,чтобы ты мне рассказала,что происходило пока меня не было.....
попросил он ее

0

19

-Я уже умею, Джейк!-Пейтон тихонько стукнула его по руке,-Вот только Брук говорит, что на людях пока рано такие эксперименты проводить,-она улыбнулась, доставая из холодильника бутылку минералки и протягивая ее Джейку.-Что происходило...Все просто как с ума посходили от этой предстоящей игры "Воронов", бесконечные тренировки..Причем как у команды, так и у нас...Но эти нагрузки помогали мне  не вспоминать о тебе днем, ну а вечера мы с тобой в Интернете проводили).

0

20

Да ну?Научилась...молодец!
сказал Джейк и взял бутылку воды
Ну что же значит мы выиграем....и это хорошо

0

21

-Кстати, может, что-нибудь приготовить?-Пейтон опять открыла холодильник и в задумчивости осмотрела его содержимое,-Ты голоден?-обернувшись, спросила она у Джейка.

0

22

*СМС* Пейтон взяла в руки телефон и прочитала СМС от Брук, бледнея при каждом слове... Она подняла глаза на Джейка
-Хейли плохо.Она в больнице,-произнесла Пейтон тихим голосом

0

23

Дин и Брук подъехали к дому Пейт
Дин подал сигнал чтобы Пейт выходила

+1

24

Джейк посмотрел на Пейтон,которая которая только что проснулась.-Привет дорогая.ты не забыла что сегодня игра?Спросил он Пейтон.

Отредактировано Джейк_Джегельски (2008-02-22 21:50:59)

0

25

-Пошли
Пейт и Джейк вышли на улице и направились к машине Дина

0

26

Садитесь!
сказал Дин заводя машину
ну что на игру!

----СпортЗал----

0


Вы здесь » One Tree Hill » Дома и кваритры » Квартира Пейтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно