Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Машины » Машина Нейтона


Машина Нейтона

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

переход из лавочек в парке.

Нейтон аккуратно посадил Хейли на заднее сидение своего автомобиля, сам сел за руль и как только Брук закрыла за собой дверь, сев рядом с ним, нажал на газ.
Только бы ничего не случилось.

0

3

Брук сидела в машине рядом с Нейтом и безумно волновалась за Хейли. В то же время она думала о прердстоящем знакомстве с Дином.
Брук, прекрати! Выкинь его из головы!...Хейли....только бы всё обошлось...

0

4

Хейли села,тут у нее стало все темнеть в глазах и она упала в обморок у Нейтона в машине.

0

5

Да что же это творится?
Брук заметила, что Хейли потеряла сознание и начала подгонять Нейтона:
- Быстрее, Нейт! Ей уже совсем плохо!!
Что же это может быть?!

0

6

Нейт ничего не ответил Брук, а только погнал еще быстрее. Он уже не видел дорожные знаки, светофоры. Главной его целью было побыстрей доехать до больницы.
Я же никогда не прощу себе, если что-то случится...

0

7

Хейли во сне почему звала Нейтона.-Нейтон,не оставляй меня,прошу тебя....

0

8

Нейтон?...к чему бы это? Значит...ей Нейт нравится...да уж...опять у нас любовный треугольник получается....даже четурехугольник.

0

9

Нейт на секунду повернулся на заднее сидение, взглянул на Хейли и произнес:
- Хейли, всё в порядке! Я здесь! Всё будет хорошо...не бойся...

0

10

-Ты не уйдешь?Сквозь сон спрашивала она не зная сама кого.-Я не хочу,что бы ты уходил.

0

11

- Я не уйду! Хейли, всё будет в порядке! Обязательно будет!, - Нейтон очень переживал за Хейли, и гнал что есть силы в больницу.

0

12

Хейли успокоилась и больше не произнесла не звука...Было такое чувство,что она ушла на тот свет....

0

13

От молчания Хейли у парня мурашки по коже пошли.
Лучше б говорила..
Они уже подъезжали к больнице и Нейт немного сбавил скорость.

0

14

Хейли все время была без сознания....и до приезда в больницу и после....

0

15

- Нейт, тормози! Мы приехали!

0

16

Нейтон остановил машину, вышел из нее, взял Хейли на руки и понес в больницу.
Брук в это время всё время была рядом и уже чуть не плакала.

переход в больницу.

0

17

переход из вип-палаты

Нейтон помог Хейли сесть в машину, сам сел за руль, завел мотор и они тронулись с места:
- Ну что, Хейлз, с ветерком?, - усмехнулся он.

0

18

-Поехали!Сказала хейли Нейтону и пристегнула ремень.как ее мама всегда учила.

0

19

- Оу, - удивился Нейт, - ты уникальный человек! Даже ремень пристегиваешь...А я вот не могу. Сковывает как-то. Может ты хочешь перекусить?

0

20

-Есть не много!Призналась она ему.

0

21

- Держи!, - ласково сказал Нейтон, протягивая Хейли сникерс и кока-колу, - вредно, но вкусно ведь!

0

22

-Спасибо!Она взяла сникерс и колу и стала кушать,после она посмотрела на Нейтона и сказала.-Мы приехали.Показала она на дом.

переход дом Хейли.

0

23

переход дом Хейли.

Хейли и Нейтон сново спустились к его машине,она все шла и распевалась.

0

24

- Садись, Хейлз! Мы уже опаздываем!, - сказал Нейт, садясь в машину и трогаясь с места.
Через пару минут они уже были возле школы. Нейтон быстро переоделся в машине и они с Хейли почти бегом бросились в спортзал

переход в спортзал

0


Вы здесь » One Tree Hill » Машины » Машина Нейтона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно