Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Больница » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

***

здесь диваны, кресла для друзей и родственников больных.

0

2

Брук сидела в коридоре после оформления документов и месте себе не находила. Ей было тяжело здесь одной сидеть в неведении, поэтому девушка написала Пейтон смс.
Не стоило ее беспокоить, но я не могу...

0

3

Пейтон вбежала в коридор
-Брук, дорогая!-Она обняла подругу, -Что случилось?! Как Хейли?

0

4

Брук еле сдерживалась, чтоб не заплакать:
- Пейтон, наконец-то ты здесь. Хейли в палате лежит...с ней Нейт, - девушка перевела дыхание, - я не знаю, что случилось. Мы были в парке и вдруг у нее закружилась голова, она потеряла сознание...

0

5

-Не волнуйся, сейчас врачи приведут ее в чувство, - Пейт ободряюще улыбнулась Брук, хотя голос у нее все еще дрожал,-кстати, мы с Джейком уже встретились,-Пейтон решила отвлечь подругу хоть немного

0

6

- И как?, - спросила Брук немного отстраненно, - Прости, что написала тебе....ты же с Джейком была, а я....
Дура я! Ей было хорошо, а я всё испортила.

0

7

-О чем ты говоришь, Брук? Она же наша подруга!-Пейтон посмотрела на нее,-У нас с Джейком еще много времени впереди, так что сейчас на первом месте только Хэйлс, и ты, -улыбнулась Пейтон
как хорошо, что Брук мне написала, а то на ней совсем лица нет, как бы сама сознание не потеряла..-встревоженно подумала Пейтон

0

8

- Спасибо тебе! Одна я бы не высидела, - к горлу подступил комок, - главное, чтобы всё обошлось...Я так боюсь за нее.
У Брук даже руки задрожали. Она даже думать не хотела о том, что было бы, если вдруг.....
Нет! Такого и быть не может. Всё будет хорошо.

0

9

-Дорогая, успокойся!-Пейтон обняла подругу.-А Люк здесь? Надо сообщить ему.
Пейтон оглнулась на дверь, в надежде увидеть Джейка, который парковал их машину. Но Джейка все не было
-Знаешь, Брук, а Джейк спросил меня, научилась ли я готовить,-Пейтон улыбнулась,- я не стала рассказывать ему о нашем первом опыте))

0

10

- Нет, Люка нет. Только Нейтон, но он в палате...с Хейли. Готовить?, - девушка немного улыбнулась, вспомнив их "готовку", - да уж..поварихи из нас никакие!

0

11

-Слава Богу, не пришлось это демонстрировать Джейку, а то я уже собралась-Пейтон тоже улыбнулась воспоминаниям.-Надо как-нибудь устроить ему романтический ужин
Да о чем это я? Мы же в больнице, а я не могу думать ни о чем другом кроме Джейка

0

12

- А потом романтичную ночь..., - Брук пыталась как-то успокоиться

0

13

-Ну с этим не знаю,-Пейтон опять оглянулась на дверь,-хотя ключи от домика Рейч уже лежат у меня в машине) Кстати, привет тебе от нее

0

14

- Да, ей тоже!, - улыбнулась Брук, - Кстати, завтра приезжает брат Эшли...а может они и вдвоем приедут

0

15

-Ооо, я давно хотела с ними познакомится-о старшем уже легенды ходят,-Пейт подмигнула Брук,-ну а младший вроде настоящий гений)) Как думаешь, это правда?

0

16

- Думаю правда! Особенно старший, - Брук мечтательно улыбнулась, - я как-то видела его фотографии у Эш. Такой симпатичный! Наверное и внутренне он классный...
Быстрей бы завтра...

0

17

-Так так! Я уже кое-что чувствую-кое-кто превращается в охотника? Вернее, в охотницу? Ну ну, знаем мы это взгляд!-Пейт все-таки удалось заставить Брук улыбнуться.-Кстати,-тихо добавила Пейтон,-познакомишь меня потом с младшим гением? Люблю незнакомых умных парней))

0

18

- Но вот только...есть ведь еще и Люк, - Брук вспомнила свой разговор с Лукасом, - поэтому всё так сложно...А тебя...конечно познакомлю!

0

19

Брук, с Лукасом у вас настоящие чувства...Рано или поздно вы будете вместе-это судьба...И когда-нибудь ты это поймешь. а вот развлечься и погулять никогда не поздно, тем более не каждый день к нам приезжают два таких парня)-Пейтон опять оглядела коридор...Но ни врача, ни Нейта она не увидела.-Да что же там происходит?

0

20

- Пейт, в том то и дело, что я не знаю...Любовь любовью, но я больше не хочу чувствовать эту боль! Да я и не смогу...уж лучше буду развлекаться. По крайней мере, я буду защищена, - сказала Брук, - я не хочу, чтобы мной играли. Лучше не влюбляться...
А в этого парня я не влюблюсь...

0

21

-Вот здесь ты права, дорогая, посмотри на меня-его только пять минут нет, а я уже вся извелась, -сказала Пейт, еще раз оглянувшись на дверь,-но так хорошо и чертовски приятно чувствовать себя любимой)-

Отредактировано Пейтон Сойер (2008-02-20 03:09:35)

0

22

- Может быть, - согласилась Брук, - но можно ведь быть любимой, но не любить! Я бы предпочла этот вариант. Тогда я не буду мучаться, не буду ревновать, да и расстаться будет легко...

0

23

-Ну ты у меня что-то чересчур бессердечная после той истории с Люком,-Пейтон озадаченно посмотрела на Брук,-Что происходит? Ты так боишься за свое сердце?

0

24

- Боюсь, - тихо ответила девушка, - на самом деле боюсь. Второй такой истории оно не выдержит! Я еле пережила Люка, а сейчас...Я боюсь, что всё повторится...

0

25

Люк приехал в больницу и подошел к Пейтон и Брук
Хейли в это время мирно спала в палате
Как она?
спросил он у девушек

0

26

Эшли в довольно заплаканном виде приехала в больницу
Она поднялась на нужный этаж и подошла к ребятам
Как она?

0

27

- Люк, Эшли, я ничего не знаю...Нас не пускают к ней. Врачи сказали только одного человека можно. Пошел Нейт, - Брук тяжело вздохнула.
Потом девушка заметила, что Эшли явно плакала недавно и отвела ее в сторону:
- Эш, что случилось? Это ведь не из-за Хейли...
Ты ведь не знала о Хейли...

Отредактировано Брук Дейвис (2008-02-20 20:21:09)

0

28

Хорошо....ну и денек!
он сел рядом с Брук и Пейтон

0

29

Ну тогда я спокойна!Нет Брук все в порядке!Просто тяжело немного....
она вытерла глаза и прочитала смску
Дин в городе!Сейчас приедет....

0

30

Она явно что-то скрывает...
- Ну ладно...не хочешь, не говори, - сказала Брук немного резко, но сразу сменила тон, услышав имя Дин, - он сейчас приедет сюда? В больницу?
Интересно, как я сейчас выгляжу...

0


Вы здесь » One Tree Hill » Больница » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно