Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Школа » Раздевалка


Раздевалка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Брук зашла в раздевалку, чтобы оставить тут на время игры вещи.
Надеюсь, всё у нас получится..

0

3

Дин зашел в раздевалку за Брук и подошел к ней
Готова?

0

4

- Конечно!, - улыбнулась Брук, - всегда готова.

0

5

Дин уже не понимал,что делала
Его с утра что-то ударило
То ли это какое-то предчувствие то ли еще что-то
Он просто поцеловал Брук и сказал
Удачи!

0

6

- Спасибо, - немного удивленно сказала девушка.
Ммм...вау! Не ожидала...но мне понравилось.
- А теперь...мне надо идти, - сказала Брук и пошла в спортзал, - увидимся после игры.

0

7

Увидимся!
Дин тоже ушел в зал

Но в раздевалке в это время находилась пару учеников которые увидев это странно переглянулись и пошли тоже в зал

0

8

Брук зашла в раздевалку и подошла к своему шкафчику.

0

9

В это время двое парней подошли к Брук и преставили к ней пистолет
Одно слово и все...
они ударили ее и та упала на пол

В это время Эшли тоже зашла в раздевалку и увидев все это ударила одного из парней,но второй подсек Эшли и та ударилась об пол и вырубилась
парни утащили девушек в машину и увезли

0

10

Хейли приехала из больницы в школу,потому что она ушла одна из больницы,она просто не знала что ей делать.Блин я такая глупая,они наверное за меня волнуются,хотя я в этом не уверена.Сказала она про себя и села на лавочку.Хейли уехала от Люка,но сама не понимала почему,может она боялась,что она ему не нужна.Интересно,что Люк про меня теперь думает?Тут у нее закружилась голова,тогда она встала и решила пойти побегать в зале.

0

11

Скорим временем Хейли станет-Хейли Джеймс Скотт.Родит мальчика.А Нейтана выгонят из баскетбола и возьмут работать на завод,потомучто он не получил степендию.

0


Вы здесь » One Tree Hill » Школа » Раздевалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно