Rambler's Top100

One Tree Hill

Объявление

One Tree Hill


Хотите побывать в шкуре героев сериала? Хотите почувствовать себя одним из них? Стать лучшим баскетболистом или быть простым учащиемся? Или иметь автомастерскую? Быть тренером команды? Если да,то вам сюда!


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Прошло полгода. У всех свои проблемы. Но общей проблемой является Дэн. Он замышляет еще одну подставу. А Хейли уехала, оставив только записку. А может все это связанно? Но нельзя забывать и о хорошем. Дин и Нейтон кажеться обрели свою любовь, но сможет ли Нейтон ее удержать, ведь в школе новый парень - Винсент... И парням везет ведь в школе новенькая - Рейчел....


Дата:Такая же,как и в реально жизни год. Время:Неважно


Погода:Лето на дворе.Тепло и солнце.


Действия в игре:Игра началась, но нужны герои.Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Все для игры » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выкладываем здесь свой сценарий,если что мы поможем в его осуществлении.
Чтобы не было путаницы, пожайлуста:
1.В сценарии должны быть указаны все герои(по взаимному согласию)
2.Свой сценарий исправлять в первом посте

0

2

Сценарий № 1

Скоро игра между "Воронами" и школой "Холси"
Как всегда все надежды на Лукаса и Нейтона,но Нейтон не может справится с семейными пробелмы, и пропускает много тренировок
А Лукас в это время тренируется и по просьбе Нейтона помогает ему потренироваться.
Но, тут на телефоны Пейтон и Брук начинают поступать угрозы, с тем, чтобы "Вороны" проиграют и наче Брук и Пейтон не жить
Пейтон и Брук рассказывают все Лукасу, Нейтону и Хейли и те начинают думать,над тем что же делать
Они сообщают об этом тренеру и команде
Их ряды начинают пополнятся, к ним присоединяется Джейк и сам тренер
Они начинают готовится, еще упорнее и одерживают победу, после матча исчезает Пейтон и Брук
Лукас, Нейтон,Хейли и Джейк начинают их поиски

0

3

Лукас Скотт
интереееесно)))...только не убивайте меня))))))ахах)я жить хочу))))))

0

4

Брук Дейвис
не убьем)

0

5

Также хочу немного рассказать об Эшли
Она будет кем то вроде посредника в семье Скотт
Она психолог по профессии
И ее задачией будет оберегать Нейтона и Лукаса от Дэна и как можно лучше сблизить братьев и у нее это получатеся
Но она понимаетчто теперь ее жизнь только здесь и по случайности влюбляется в Нейтона,хотя как психолого не должа была и поэтому всячески скрывает это

Так а теперь ВНИМАНИЕ!
У нас все герои(Лукас,Нейтон,Пейтон,Брук,Джейк,Хейли и Эшли)лучшие друзья
И я очень бы хотела чтобы в игре были пары
Джейк и Пейтон
Брук и Лукас
Эшли и Нейтон(по возможности)

0

6

И еще немного

Застукав Нейтона и Эшли целующимся,Дэн обещает им сделать все,чтобы разрушить их отношения
Но Эшли заставляет уйти Дэна и остается с Нейтоном,они несмотря на все угрозы решают быть вместе

Но и не только у них все не спокойно
Лукас и Брук тож решают снова быть вместе,но через две недели Брук исчезает

И Пейтон и Джейк тоже решили уже не быть друзьями

0

7

Лукас Скотт написал(а):

Джейк и Пейтон

ну наконец-то это возможно!))))

0

8

Так из-за новых посетителей немного измениений

Для начала Эшли и Брук спасают!
В город приезжает Сэм
Но тут в школе появляется новая ученица(очередная подстава Дэна)
Она будет гадить всем....
Как же поведут себя Люк,Джейк и Нейт?
Останутся со своей любовью или поведутся на ее уловки
В конце концов Эшли мирится с Аной и пытается изменить ее в лучшую сторону

0

9

Сценарий № 2
Прошло полгода.
Дин и Брук решили пока не торопиться, но с каждым днем это становится все сложнее, так как они уже не представлют жизнь дргу без друга.
И при очередном поцелуи оба не сдерживаються и нарушают обещание, что переступят эту грань только после свадьбы. Дин в этов время раскрывает Брук все карты и делает ей предложение. ОТВЕТ МНЕ НЕИЗВЕСТЕН.

В отношениях Нейта и Эш все более сложнее
Дэн нанимает парня который должен окончательно разбить их отношения. Но как дело доходит до поцелуя Эш останавливается и уходит. В то же время она узнает о подставе Дэна.
Он раассказывает все Нейтону и тот уже готов просто убить отца, но девушка останавливает его и те тоже нарушают обещание, что пока оба не будут готовы, ни один не переступит эт границу.

Что же касается отношений Лукаса и Хейли- тут все очень ПРОСТО!

0

10

Мой сценарий:
Новая девченка прихолит в школу. С чего ей начать? Раньше занималась гимнастикой и танцами, поэтому пробует свои силы в группе потдержки. Брук принимает Викторию и знакомит со своими друзьями. Еще Виктория незнает как ей строить отношения с одноклассниками и пытается найти потдержку у психолога. Брук знакомит ее с Эшли.

0


Вы здесь » One Tree Hill » Все для игры » Сценарий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно